Идеи для подарков: Топ 20 аудиоустройств и аксессуаров

Совсем скоро главные мужской и женский праздники, а значит пора задуматься о подарках любимым. У нас есть аудиорешения, которые станут отличными подарками для ценителей хорошего звука, уединения, технологий и удобства. Представляем самые интересные решения, а полный список подарков оставляем по ссылке.

Подарки

Для меломанов

Anker Soundcore Liberty 4

Soundcore славится технологичными и доступными продуктами. Беспроводные наушники Liberty 4 обеспечивают удобную посадку, эффективное шумоподавление и режим объемного звука для просмотра фильмов и игр на смартфоне. Пользователь также может настроить звучание модели, исходя из особенностей слуха. На борту Liberty 4 есть самые актуальные кодеки, включая LDAC (для Android) и AAC для «‎яблочных» девайсов. Благодаря расширенному размерному ряду насадок, пользователю будет удобно подобрать идеальную посадку наушников для себя.

Sennheiser Momentum True Wireless 3

TWS-наушники от одних из корифеев звука — Sennheiser. Окружающая суета не помешает прослушиванию любимой музыки, так как адаптивная ANC погасит весь внешний шум. За звук Momentum True Wireless 3 отвечает фирменный 7-мм динамик, обеспечивающий детальное звучание на всём частотном диапазоне. Производитель вложил в модель своё фирменное звучание с упругим басом, гладкой серединой и ярким верхом. При желании вы сможете настроить звучание по своему вкусу с помощью приложения. Заряжать наушники можно вместе с другими устройствами на зарядном коврике по стандарту Qi. Стильный металлический корпус ещё раз подчеркивает премиальность модели.

Noble Audio Falcon ANC

Беспроводные наушники от производителя профессиональных ушных мониторов Noble Audio. Модель отлично сидит в ушах и не вызывает дискомфорт даже после долгих часов прослушивания. Falcon ANC оснащены 10-мм двухслойными титановыми динамическими драйверами, специально настроенными основателем бренда Джоном Мултоном. Встроенный чип Qualcomm SoC QCC3056 с поддержкой Bluetooth 5.2 практически полностью убирает звуковую задержку, поэтому модель отлично подходит для просмотра видео или игр на смартфоне. Мы уже тестировали Falcon ANC в разных условиях шума, отметим качественную пассивную шумоизоляцию, которая совместно с активным шумоподавлением создаёт тишину позади играющего трека.

Nothing Ear (2)

Наушники с необычным футуристическим дизайном. Задел на будущее есть не только во внешности. На борту у наушников есть функция мультипоинт, позволяющая использовать их одновременно с несколькими устройствами (Например, с ноутбуком и телефоном). Звуковой профиль модели настраивается через приложения, исходя из особенностей слуха пользователя и его предпочтений. Эта пара не подведёт даже в самых экстремальных погодных условиях, так как корпус наушников защищён от воды и пыли по стандарту IP54. В каждый наушник установили по три микрофона, чтобы обеспечить отличное качество связи и даже ветер не будет помехой благодаря шумоподавлению. Отличный вариант для офиса, тренировок и активного отдыха.

Devialet Gemini II

Французский производитель культовой акустики Phantom представил не менее амбициозные беспроводные наушники Gemini II. Помимо фирменного дизайна, отсылающего к беспроводной акустике бренда, производитель позаботился о качественном наполнении. Например, была усилена система активного шумоподавления на высоких частотах, чтобы она лучше справлялась с резкими и взрывными звуками, попадающими из вне. Пользователю доступно приложение для персонализации звучания, а беспроводная зарядка сделает наушники ещё удобнее. Модель отлично подойдёт для ценителей стиля, так как Devialet Gemini II обратят на себя внимание окружающих.

KZ PR1 Pro without Mic

Модель, делающая технологию планарных излучателей ещё доступнее. Не смотря на доступность, модель уже оценили не только меломаны, но звукорежиссеры и артисты. Для PR1 Pro характерна сверх детальность звука, наушники откроют даже знакомые треки с новой стороны, так как проявляются нюансы, которые раньше были скрыты от слуха. Удобная посадка и стильный дизайн делают эту модель отличным вариантом для первых мониторных наушников на сцене или связкой для портативного плеера.

Для профессионалов

Audient iD4 MKII

Надёжный аудиоинтерфейс для домашней записи. Модель также отлично подойдёт в качестве «‎походного» варианта, когда требуется сделать запись за пределами студии. Отметим качественный встроенный микрофонный преамп, который также устанавливают в консоли бренда и хороший мониторный выход с минимальным уровнем шума. Для удобства пользователя на передней панели есть два гнезда для подключения наушников 3.5 и 6.3 мм. Одной из удобных функций модели является возможность запрограммировать регулятор громкости для работы в DAW. Отметим также достойный инструментальный вход на передней панели, который отлично подойдёт для записи электрогитары, синтезатора или акустики с датчиком.

Antelope Audio Zen Go Synergy Core USB

Решение как для коммерческой, так и для домашней студии. Интерфейс поставляется с обширной библиотекой эффектов, которыми славится Antelope Audio — один из лидеров в создании модулирующих микрофонов. Благодаря собственному «‎ядру» пользователь сможет редактировать запись в реальном времени практически без звуковой задержки. Нагрузка не перекладывается на процессор ПК, а реализуется внутри интерфейса. Возможности внутреннего преампа также расширены благодаря разъему S/PDIF. Zen Go Synergy Core можно использовать даже без ПК. Нужно только подключить его по USB-C к блоку зарядного устройства. Большинство функций в таком режиме тоже будет доступно.

Beyerdynamic DT 700 PRO X

Выпуская закрытую модель DT 700 PRO X, бренд представляет полноразмерные студийные наушники, которые открывают новую эру для легендарного бренда. В то время как классическая серия PRO X считается эталонной продукцией в профессиональных студиях по всему миру, линейка PRO подходит для гибкого использования как в студии, так и в дороге. Все это стало возможным благодаря драйверу STELLAR.45, они стали менее требовательны к усилению и мощности, сохранив детальность и линейность звука. Теперь наушники Beyerdynamic будут эффективно работать даже с маломощным ЦАП/усилителем. Рекомендуем модель DT 700 PRO X в качестве универсальной пары мониторных наушников для разных условий. Их можно взять с собой на площадку или работать в студии.

Aurian Ocean Universal

Однодрайверная модель, с которой начинается семейство наушников Aurian. Обратите внимание на новый корпус наушников, его форма была разработана по итогам множества тестов. Автор материала также принимал участие в тестировании посадки. Можем уверенно сказать, что это одни из самых удобные универсальных наушников на рынке. Внутри стильного корпуса располагается арматурный драйвер, играющий в широком частотном диапазоне. Для звука Aurian характерна нейтральность и музыкальность. Поэтому модель отлично подойдёт для работы со звуком или прослушивания музыки. Отметим её неприхотливость к усилению — наушники будут громко и разборчиво играть даже со смартфоном. Однако мы уверены, что Ocean Universal заслуживает портативного плеера или усилителя.

Для ценителей Hi-Fi

Dan Clark Audio AEON 2 Noire

Полноразмерные закрытые наушники для дома и студии. Американская компания Dan Clark Audio создаёт модели класса Hi-Fi и High End, которые при этом сохраняют верность точному воспроизведению, поэтому, в частности, AEON 2 Noire отлично подойдут для профессиональной работы со звуком. Некоторым не по вкусу закрытые модели, так как они могут утомлять слушателя во время долгого прослушивания. Однако представленная модель спроектирована так, что даже после многих часов работы пользователь не будет замечать лишнего звукового давления и «замыленности‎» слуха. Изодинамический излучатель наушников подарит новые ощущения от прослушивания даже знакомых треков. Рекомендуем модель для тех, кто хочет найти решение для персонального прослушивания в высоком качестве.

Premiera ECO BT

Проигрыватель винила начального класса, который даёт пользователю удивительно много за свою цену. Начнём с самого главного — тонарма. На прямой тонарм установили надежную головку AT3600L, которая будет служить годами. Также при желании её можно заменить на другую, так как доступна регулировка прижимной силы. Пластинка кладется на алюминиевый опорный диск, что отлично сказывается на демпфирующих свойствах. Одной из полезных функций модели является Bluetooth 5.1 для передачи звука на беспроводные наушники или акустическую систему. Отличное решение для тех, кто начинает знакомство с винилом.

Klipsch R-40PM

Активная полочная акустика, которая отлично подойдёт для стерео или домашнего кинотеатра (если добавить сабвуфер). Крупные полочники порадуют ярким, детальным и мощным звучанием. Вне зависимости от места прослушивания, до слушателя дойдут все нюансы звука. На борту есть все необходимые возможности для подключения, включая оптический и USB-Audio. При желании пользователь сможет подключиться к колонкам по Bluetooth. А если у вас уже есть проигрыватель винила, то на борту у R-40PM есть встроенный фонокорректор, который упростит соединение. Модель отлично подойдет для комнаты до 25 метров.

TEAC TN-180BT-A3

Проигрыватель винила японского бренда TEAC. Помимо консервативного дизайна, проигрыватель получил актуальный функционал, включающий Bluetooth передачи звука на беспроводные колонки, саундбар или наушники. В комплекте с TN-180BT-A3 уже идёт встроенный звукосниматель ATN3600L, который зарекомендовал себя благодаря неприхотливости и надёжности. Стол проигрывателя изготовлен из МДФ, как и у более дорогих моделей. Виброразвязка сделана таким образом, чтобы эффективно бороться с внешними вибрациями. Уверены, что они точно не попадут на пластинку и иглу. Отметим, что помимо обычных скоростей 33 и 45 об/мин также есть 78 об/мин, она позволяет воспроизводить винтажные записи 1950-х годов.

Magnat Monitor Reference 2A

Активная акустика «‎всё в одном», которая способна объединить весь звук в доме. Для работы с телевизором на борту у Reference 2A есть HDMI ARC, а также оптический вход. А для подключения проигрывателя винила, CD-плеера и других аналоговых устройств есть классические разъёмы RCA (с функцией фонокорректора). Внутренний процессор позволяет обрабатывать файлы с разрешением до 24 бит/192 кГц при проводном подключении. Модель отлично подойдет в качестве альтернативы стандартным динамикам телевизора или даже саундбару.

Rotel A14MKII

Интегральный усилитель для ценителей Hi-Fi. Трудно найти производителей с таким же вниманием к компонентам, как у Rotel. Японская компания до сих пор производит трансформаторы для усилителей на своей фабрике, как впрочем и другие детали. Модель A14MKII одновременно хорошо справится с цифровыми и аналоговыми источниками звука, так как на задней панели у усилителя россыпь из всех популярных входов. За технической начинкой также не затерялась внушительная мощность, которой по силам раскачать даже внушительные напольные колонки. Мы считаем, что Rotel A14MKII — это представитель классического Hi-Fi в эпоху стриминга. Он готов к решению любые музыкальных задач.

Для любителей аксессуаров

ddHiFi TC35B 2021

Как улучшить звук со смартфона? Воспользоваться внешним ЦАП-ом TC35B. Ему по силам преобразовывать файлы с огромным разрешением до 32 бит / 384 кГц, а также играть с проводными наушниками с сопротивлением до 200 Ом. Стандартный выход смартфона (даже если он есть) не способен на такой. Добавим к этому низкий уровень шума и получим отличное портативное решение для прослушивания музыки на ходу. Не спешите отказываться от проводных наушников, добавьте к ним внешний ЦАП/усилитель, и вы получите отличное качество звука.

Аксессуары Anker

Anker 3-in-1 Cube with MagSafe

В этом кубе кроется сила для зарядки всех ваших устройств в одном месте. Заряжайте iPhone, AirPods и Apple Watch безопасно, быстро и одновременно. На рынке пока мало подобных устройств с сертификацией MagSafe. Благодаря стильному и компактному дизайну, этот аксессуар незаменим для тех, кто ценит удобство и эффективность в своей повседневной жизни. Основным преимуществом данного аксессуара является магнитный держатель с MagSafe, который обеспечивает надежную и безопасную зарядку вашего iPhone.

Anker 737 Power Bank

Сверхмощная двусторонняя зарядка, оснащенная новейшей технологией Power Delivery 3.1 и двусторонней технологией, позволяющей быстро зарядить портативное зарядное устройство или получить сверхмощную зарядку 140 Вт. Благодаря емкости аккумулятора 24 000 мАч и увеличенному в 2 раза времени автономной работы, вы сможете зарядить iPhone 13 почти 5 раз или iPad Pro 12,9" 2021 года 1,3 раза. Легко читаемый цифровой дисплей показывает выходную и входную мощность, а также примерное время полной зарядки портативного зарядного устройства.

Anker 737 GaNPrime 120W

Благодаря 2 портам USB-C и одному порту USB-A вы можете заряжать свой телефон, планшет и ноутбук одновременно от одного зарядного устройства. Подключите одно устройство для зарядки мощностью до 100 Вт. Эксклюзивная технология PowerIQ 4.0 оснащена функцией динамического распределения мощности, которая определяет потребность в мощности подключенных устройств и автоматически регулирует мощность для обеспечения более быстрой и эффективной зарядки. Запатентованная технология Anker усиливает защиту за счет интеллектуального мониторинга температуры более 3 миллионов раз в день и регулировки выходной мощности для защиты подключенных устройств.

Ждём вас в магазинах Dr.Head в Москве и Санкт-Петербурге. У нас множество решений для подарков для ценителей звука, технологий и удобства. У нас всё можно послушать!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено