Экскурсия по Dr.Head в Санкт-Петербурге: тестируем микрофоны в студии

Наша экскурсия по новому Dr.Head в Санкт-Петербурге продолжается! Сегодня заглянем в нашу студию звукозаписи и расскажем, какие решения для себя могут найти профессионалы звука: музыканты, звукорежиссеры и вокалисты.

Студия расположилась на третьем этаже нашего магазина — по соседству с комнатой Hi-Fi. Это просторное, акустически подготовленное помещение, где вы можете протестировать микрофоны, мониторы, аудиоинтерфейсы, микрофонные предусилители, наушники и другое профессиональное оборудование. В комнате всегда подключено три линии мониторов — Neumann KH 310 A, Dutch & Dutch 8c Studio и Amphion Two18. По вашему желанию мы можем подключить любую модель из представленных в нашем магазине.

Широкий микрофонный парк позволит закрыть любую вашу задачу. Запись вокала, инструментов, озвучивание видео, запись подкаста или стрима — под любой запрос вы найдете подходящие модели и сможете протестировать их перед покупкой и записать сэмплы с помощью интересующего оборудования. К вашим услугам микрофоны Myburgh, СОЮЗ, Lewitt, HUM Audio Devices, RØDE, AKG, Shure, Neumann, Antelope Audio и других брендов.

Подобрать оптимальное решение, коммутацию, аксессуары и необходимые мелочи помогут наши эксперты — не стесняйтесь обращаться к ним и задавать любые вопросы.

Двери нашего магазина на Литейном проспекте, 59 открыты каждый день с 10:00 до 22:00. Ждем вас в гости!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (4):
В Москве не был в студии, видел только на видео, очень впечатляющее место. В Питере конечно студия поскромнее, одна комната, в углу стоят микрофоны. Но в любом случае это очень классная возможность пощупать и попеть в микрофоны, так как к ним можно спокойно подойти, а не смотреть под стеклом как в других магазинах.
ОтветитьЦитировать
Д
Гостььь, для нас очень важно, чтобы гости могли послушать всё аудио, которым мы располагаем. Приходите тестировать микрофоны, мониторы, интерфейсы, наушники — этот список можно продолжать долго)) Ждём в гости
ОтветитьЦитировать
Д
Гость, в магазине Dr.Head на Литейном проспекте 59 мы создали студийный шоурум с хорошей акустической обработкой. В нём можно сделать демозапись на интересующий вас микрофон. Отдельные тон-залы есть в нашем флагманском магазине на Новом Арбате! Мы можем собрать студийный сетап до вашего прихода, у нас есть запись на прослушивание.  
ОтветитьЦитировать
А в Санкт-Петербурге есть отдельный тон-зал, в котором можно записать микрофон? Или только аппаратная?
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено