Bowers & Wilkins Panorama 3 — саундбар с Dolby Atmos уже в Dr.Head

Panorama 3 — это первый саундбар Bowers & Wilkins с поддержкой иммерсивного окружающего звука в формате Dolby Atmos. А покупатели Dr.Head первыми в России могут послушать и приобрести новинку — модель уже доступна для тестирования в нашем флагманском магазине на Новом Арбате, 15.

Элегантный корпус Panorama 3 скрывает тринадцать динамиков: девять драйверов в конфигурации левого/центрального/правого каналов (LCR); два направленных вверх динамика Atmos; два сабвуфера, размещенных в отдельных акустических камерах, которые составляют большую часть всего внутреннего объема саундбара. На всю многоканальную систему работают усилители общей мощностью 400 Вт. 

Подключение доступно через разъемы HDMI eARC, оптический и RJ45 Ethernet, а также с помощью беспроводного стандарта Bluetooth 5.0 с поддержкой кодеков AAC и aptX Adaptive. Для управления и настройки можно использовать приложение Bowers & Wilkins Music App, также предусмотрена поддержка AirPlay 2 и голосового управления с помощью Alexa, а в будущих обновлениях прошивки ожидается добавление мультирум-функций.

Ждем в гости на тестирование новинки!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено