Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных и полезных подарков

Ломаете голову над оригинальным подарком на Новый год любимой девушке? Говорят, что женщины любят ушами. Мы собрали несколько отличных идей для любительниц музыки, подкастов, аудиокниг и не только. 

TWS-наушники с активным шумоподавлением

Компактные и стильные TWS-наушники порадуют любую современную девушку, а активное шумоподавление позволит сберечь слух и не отвлекаться на раздражающие шумы окружающего мира. Сегодня этот функционал вместе с качественным звучанием можно найти и в бюджетном, и в премиальном сегментах.

1MORE Colorbuds 2

1MORE — лидер по соотношению цена/качество. Наушники снабжены всеми последними технологиями — Bluetooth 5.2, aptX Adaptive, сенсорное управление, беспроводная зарядка, 4 микрофона и активное шумоподавление QuietMax, автопауза и технология SoundID от Sonarworks, встроенная в приложение 1MORE Music. После прохождения теста она персонализирует звук модели под предпочтения и чувствительность слушательницы к определенным частотам. Модель защищена от влаги по стандарту IPX5, что позволяет использовать ее при занятиях спортом. 

Jabra Elite 7 Pro  

Пожалуй, лучший вариант премиальных TWS-наушников для девушки — старшая модель в недавно обновленной популярной линейке от производителя гарнитур из Дании. Elite 7 Pro имеют еще более компактный корпус, чем раньше, что обеспечивает комфортную посадку даже обладательницам небольших ушей. Звучание и функционал наушников управляется через одно из самых лучших в категории приложений Jabra Sound+. Кроме того, в Elite 7 Pro реализована инновационная технология MultiSensor Voice, объединяющая четыре микрофона и Voice Pick Up (VPU) сенсоры с технологией костной проводимости для беспрецедентно чистой передачи голоса в шумных условиях.

Проводные наушники

Некоторые любят проводные наушники, потому что они дешевле и их не нужно заряжать, а кто-то просто любит качественное звучание и готов заплатить больше, чтобы его получить. Если ваша девушка отдает предпочтение проводу, у нас есть что предложить в любом из этих случаев.

House of Marley Positive Vibration 2

Недорогие накладные наушники с премиальным и экологичным дизайном из алюминия, ткани Rewind и сертифицированной FSC древесины. Порадуют хорошим для своей цены сбалансированным звучанием с четкими басами и чистым вокалом. Доступны в трех стильных расцветках на выбор. 

Meze 99 Classics

Ваша девушка слушает lossless или пользуется качественным плеером? Или вы просто хотите подарить что-то по-настоящему особенное? Деревянные чашки Meze 99 Classics, фрезерованные на станке с ЧПУ, обладают уникальной текстурой, поэтому каждая пара не похожа на остальные. Оголовье сделано из штампованной пружинящей стали, детали крепления — литые из сплава, содержащего цинк (в надежной конструкции отсутствуют склейки и пластиковые элементы). Все это красиво сочетается и придаёт наушникам уникальный внешний вид. Оголовье саморегулирующееся, амбушюры обтянуты полиуретановой кожей, а у наполнителя есть эффект памяти для лучшего комфорта и шумоизоляции.

Полноразмерные беспроводные наушники с ANC

Если ваша девушка предпочитает вставным наушникам полноразмерные, вы все еще можете подарить ей свободу от проводов, хороший звук и активное шумоподавление.

Skullcandy Venue

Хорошая бюджетная модель от молодежного лайфстайл-бренда Skullcandy с активным шумоподавлением, стильным дизайном и складной конструкцией. От одной зарядки наушники играют музыку до суток, а быстрая зарядка в течение 10 минут дает еще до 5 часов воспроизведения. Доступны в черном, белом или красном цветах.

Sony WH-1000XM4

Самые популярные и крутые наушники с активным шумоподавлением. Легкие, комфортные и стильные, с отличным звуком и интеллектуальными функциями. Одна из таких — Speak-to-Chat — пригодится на улице. Просто начните говорить, и наушники остановят музыку, включив режим «прозрачности» — вы сможете заказать кофе или перекинуться с кем-то парой фраз, не снимая наушники. 

Портативная колонка

Небольшая беспроводная колонка поместится даже в маленькой дамской сумочке или небольшом рюкзаке и сможет скрасить день своей обладательнице, где бы она ни оказалась.

JBL Go 3

Защита от пыли и влаги IP67 и противоударные резиновые накладки позволяют брать JBL Go 3 с собой даже на пляж или в бассейн. Колонка играет до 5 часов от одной зарядки, имеет неплохой для своих размеров бас и доступна в разных расцветках.

Bang & Olufsen Beoplay P2

Данная премиальная модель от B&O не имеет защиты от влаги, но обладает более впечатляющим и чистым звучанием, а также в 2 раза большим временем работы. Колонка не имеет кнопок и управляется через приложение или движениями — достаточно дважды коснуться алюминиевой решетки, чтобы остановить песню или потрясти колонку для переключения трека.

Микрофон 

Если ваша девушка блогер, подкастер или любит петь — хороший микрофон будет прекрасным подарком.

Razer Seiren X 

Сертифицированный Streamlabs конденсаторный микрофон с суперкардиоидной диаграммой направленности для уменьшения фонового шума. Встроенное противоударное крепление подавляет вибрации и случайные касания, также предусмотрена кнопка отключения звука и разъем 3.5 мм для мониторинга без задержек с наушниками. Доступен в стильных белом или розовом цветах.

AUDIO-TECHNICA AT2020 USB+

Именно такой микрофон использовала Билли Айлиш для записи своих хитов. Audio-Technica AT2020 USB+ — это конденсаторный USB-микрофон студийного качества по доступной для такого уровня производительности цене. Микрофон имеет встроенный предусилитель с регулировкой степени громкости и поставляется с настольной складывающейся стойкой-треногой.

Виниловая пластинка

Если девушка слушает винил, вы сами прекрасно знаете, что пластинка — отличный подарок. С другой стороны, Picture Disc («винил с картинкой») можно подарить и девушке без проигрывателя — как элемент декора. Предлагаем несколько тематических праздничных альбомов, а весь ассортимент можно посмотреть в разделе «Виниловые пластинки».

Подарочный сертификат Dr.Head

Если ваша девушка любит выбирать и примерять, подарите ей сертификат Dr.Head и пригласите в наш магазин, где все можно послушать и протестировать перед покупкой. Возможность выбора — всегда отличная опция для сюрприза.

Открытки от Dr.Head

Последний штрих — добавьте к подарку оригинальную новогоднюю открытку Dr.Head. Для выражения ваших теплых чувств доступно пять уникальных дизайнов с яркими и выпуклыми лакированными элементами, приятными на ощупь. Эти открытки сделают ваше поздравление но-настоящему запоминающимся!

Надеемся, наши советы помогли вам определиться. Веселых праздников с хорошей музыкой вам, друзья!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено