Bowers & Wilkins представила наушники с шумоподавлением Px7 S2

PX7 вышли 2019 году и с того момента не покидали наш список лучших полноразмерных беспроводных наушников с активным шумоподавлением. Bowers & Wilkins выпустили обновленную версию — Px7 S2. Что изменилось во втором поколении?

В Px7 S2 используются новые 43.6-мм динамики, установленные под углом. Такое решение можно встретить в ряде High End-наушников, например, Sennheiser HD800 или Beyerdynamic T1. Это делается для обеспечения более естественного и близкого к акустическим системам звучания с более широкой и открытой звуковой сценой. Почерк модели можно изменить на свой вкус с помощью эквалайзера в новом приложении Bowers & Wilkins Music.

Конструкция наушников доработана для увеличения комфорта: форма чашек от овальной формы перешла к более квадратной, что увеличило амбушюры, которые вместе с оголовьем стали более мягкими, а прижимная сила уменьшилась.

Модернизированный микрофонный массив и система ANC обеспечивают улучшенную передачу голоса при звонках и более эффективное подавление шумов. Автономность по-прежнему составляет 30 часов, но полная зарядка занимает 2 часа, а не 3, как раньше. Благодаря быстрой зарядке всего за 15 минут теперь можно получить до 7 часов воспроизведения. Наушники выпущены в трех расцветках — черной, серой и синей. Стоимость новинки составляет 399 долларов США.

С интересом ждем, как покажет себя новинка в сравнении с текущими лидерами в категории. Следите за новостями о поступлении наушников в магазины Dr.Head и приходите послушать сами.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (5):
Надеюсь не будут дохнуть каждые пол года  
ОтветитьЦитировать
Ждём поступления B&W Px7 S2!  
ОтветитьЦитировать
Д
Гость, Px7 S2 совсем скоро в Dr.Head! Следите за новостями
ОтветитьЦитировать
Когда у вас появятся в продаже ?
ОтветитьЦитировать
Цитата
Гость пишет:
Когда у вас появятся в продаже ?
Пока нет информации. Вы можете подписаться и узнать о поступлении в карточке  товара https://doctorhead.ru/product/bowerswilkins_px7_s2_black/
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено