Astell & Kern вместе с JH Audio готовят обновление Siren Series

Astell&Kern в сотрудничестве с Jerry Harvey Audio готовит запуск четвертой модели внутриканальных мониторов Siren Series - Rosie. Она станет украшением Siren Series, которую корейцы также представят в переработанном дизайне.

Astell&Kern / JH AUDIO Roise

Скоро фанатов мониторных наушников JH Audio ожидает обновление уже существующих моделей: Layla (названная в честь одноименной песни Эрика Клэптона (Eric Clapton)), Roxanne (песня группы The Police) и Angie (классика Rolling Stones).

Astell&Kern / JH AUDIO Layla II

Astell&Kern / JH AUDIO Roxanne II-Angie II-Layla II

Astell&Kern заново спроектирует выше перечисленные наушники в версию MK II и заключит в металлическую оболочку. В то время, как Angie II и Roxanne II станут обладательницами корпуса и тройных звуководов из алюминия, Layla II перевоплотится в титановую бестию, облаченную в корпус и имеющую звуководы из аналогичного сплава.

Astell&Kern / JH AUDIO Angie II

Наличие драйверов в переизданных версиях не изменится. Angie по прежнему имеет 8 драйверов (2 на низкие, 2 на средние и 4 на высокие), Roxanne и Layla, соответсвенно, по 12 ( по 4 драйвера на каждый диапазон частот). Новой особенностью версии MK II стало включение в комплект симметричного кабеля 2,5 мм jack, который подойдёт плеерам Astell&Kern, имеющим 2,5 мм выход.

Astell&Kern / JH AUDIO Roxanne II-Angie II-Layla II

Отличной новостью стало возможное расширение модельного ряда. Rosie (AC/DC, "Whole Lotta Rosie") будет представлена в Siren Series как модель начального уровня. Приблизительная стоимость четвертой сестренки составит 400 фунтов.

Astell&Kern / JH AUDIO Roise

Наушники продемонстрирует качественную обработку сигнала с помощью встроенной 6-ти драйверной системы, по паре драйверов на низкие, средние и высокие частоты. По используемым материалам Rosie будет похожа на Roxanne II и Angie II- корпус и звуковод будут создаваться из алюминиевого сплава.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено