Apple анонсировала AirPods Max – полноразмерные наушники с активным шумоподавлением

Компания Apple открыла предзаказ наушников AirPods Max, хотя ранее в слухах они фигурировали, как AirPods Studio.

Полноразмерные наушники получили систему активного шумоподавления (ANC), адаптивный эквалайзер и возможность переключения между «яблочными» устройствами.

AirPods Max имеют широкую верхнюю часть из сетчатой дышащей ткани для удобной посадки наушников и уменьшения давления на голову. Оголовье наушников выполнено из гибкой и прочной нержавеющей стали. Чашки полноразмерных наушников сделаны из анодированного алюминия. Амбушюры новой модели изготовлены из акустически оптимизированного пеноматериала с эффектом памяти.

AirPods Max

AirPods Max выпускаются в пяти цветовых решениях, которые повторяют палитру новых iPhone 12: белом, чёрном, зелёном, голубом и красном.

Из элементов управления на одной из чашек есть кнопка и колёсико, напоминающее Apple Watch — с его помощью можно настраивать громкость, листать и ставить треки на паузу, отвечать на звонки и вызывать Сири.

C помощью оптических датчиков и датчиков положения AirPods Max автоматически определяет, когда они находятся на голове пользователя и, также, самостоятельно могут приостанавливать воспроизведение музыки, если пользователь просто поднимает одну чашку для ушей или снимает наушники.

AirPods Max

Для шумоподавления в AirPods Max используются восемь микрофонов: шесть из них направлены наружу и улавливают внешние шумы и ещё два контролируют звуковую картину, которую слышит пользователь. Микроволны отлично распознают голос владельца во время разговора по телефону. Поэтому собеседник будет его хорошо слышать, даже если звонок происходит на людной улице.

Наушники имеют пару динамических драйверов с двумя кольцевыми неодимовыми магнитами. Такое решение широко применяется при создании акустических систем. Конструкция динамика минимизирует гармонические искажения во всём слышимом диапазоне.

Производитель заявляет о 20 часах автономной работы с включенной системой активного шумоподавления. 5 минут зарядки добавляет ещё 1,5 часа прослушивания.
AirPods Max подключаются к устройству в одно касание. Достаточно поднести наушники к iPhone или iPad и коснуться кнопки подключения, которая появится на экране.

AirPods Max

В комплекте с AirPods Max поставляется мягкий чехол, он не только защищает наушники от внешнего воздействия, но и переводит их в режим пониженного энергопотребления.

Apple AirPods Max доступны к предзаказу в Dr.Head!

Комментарии (2):
Цитата
Гость пишет:
А  можно их будет на Арбате послушать?
Послушать можно всё! Следите за появлением наушников в продаже.
ОтветитьЦитировать
А  можно их будет на Арбате послушать?
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено