Apple анонсировала AirPods 3

Сегодня, 18 октября, компания Apple представила ряд новинок, среди которых новый Macbook Pro и — что интереснее всего для нас — AirPods 3.

Новые беспроводные наушники купертиновцев внешне напоминают AirPods Pro, только с более короткими «ножками». Но это лишь на первый взгляд. На самом деле, AirPods 3 — это вкладыши (как AirPods без приставки «Pro»), но с более вытянутым корпусом. В новой модели не предусмотрены функции шумоподавления и прозрачности — здесь эксклюзив у AirPods Pro.

Что особенного в новой модели?

В новом поколении AirPods теперь есть функция адаптивного эквалайзера, влагозащита, пространственное аудио и быстрая зарядка.

Что касается автономности, компания заявляет 6 часов на одном заряде и до 30 часов вместе с кейсом. Наушники поддерживают MagSafe и беспроводную зарядку.

Управление стало проще: вы можете подключить наушники ко всем своим девайсам от Apple одним касанием. Можно слушать музыку на одном устройстве и принимать звонок на другом без переключения девайсов.

AirPods 3 оснастили специальными сенсорами, которые различают ваши уши и другие поверхности. Это помогает функции паузы и воспроизведения работать лучше.

Цена новинки — 16 490 рублей.

Все самые актуальные новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (1):
А когда у вас будут в наличии? Интересно, как будут звучать в сравнении с Pro, и как будет работать микрофон. По зарядке как-то не очень большая разница, но эйрподсы и не отличаются большими показателями в этом плане
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено