Активная акустика Magnat Transpuls 800A уже в Dr.Head

Сегодня у нас интересная новинка от Magnat — уважаемого немецкого производителя Hi-Fi-аппаратуры, который в следующем году отметит свой 50-летний юбилей. Transpuls 800A — это пара компактных активных полочных колонок с широкими возможностями подключения, по сути — уже готовая Hi-Fi-система. Все, что вам нужно — подключить источник. 

У Magnat Transpuls 800A есть твитер с тканевым куполом диаметром 25 мм и компрессионным рупором. СЧ/НЧ-динамик имеет диаметр 170 мм с диффузором из закаленной бумаги и полиамидным подвесом. Также была использована лазерная измерительная технология Klippel для обнаружения и устранения искажений. Динамики приводятся в действие двумя усилителями с выходной мощностью 60 Вт каждый и работают в диапазоне частот 34 – 32 000 Гц. Сдвоенные фазоинверторы на передней панели и компактные габариты (240 × 385 × 215 мм) упрощают размещение колонок в небольшом помещении, позволяя установить их вплотную к стене.

Встроенный ЦАП способен обрабатывать аудио высокого разрешения в качестве до 24 бит/192 кГц. Вход HDMI делает Transpuls 800A идеальным дополнением к вашему телевизору, также доступен оптический TosLink. Среди аналоговых подключений есть выход для сабвуфера, AUX 3.5 мм, а также 2RCA («тюльпаны»). Примечательно, что в акустику встроен даже MM-фонокорректор, что позволит вам напрямую подключить проигрыватель винила. Наконец, беспроводное подключение обеспечивается модулем Bluetooth с поддержкой кодека aptX Low Latency с низкой задержкой.

Оценить прекрасное звучание универсальной акустики Magnat Transpuls 800A вы можете самостоятельно в магазинах Dr.Head, ждем в гости!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено