AKG Y30: Яркий звук. Стильный цвет

Яркий звук. Стильный цвет

AKG Y30

Накопленный за 65 лет опыт инженеров AKG обрел яркое воплощение в серии наушников Y. Предыдущие наушники линейки заслужили огромное доверие и являются прекрасным дополнением для пользователей, чья активность не знает границ. Но AKG не собирается останавливаться на достигнутом. Дополнив наработки, интегрированные в прошлые модели Y series, австрийская компания обновила модельный ряд. Новые Y30 не только станут самыми лёгкими наушниками в серии, но и одними из самых впечатляющих накладных наушников 2016 года.

AKG Y30

В новой модели от AKG конструкция корпуса была максимально переработана в пользу легкости. Подвижные элементы, как и все остальные части (за исключением металлического стержня оголовья), сделаны из пластмассы, что в конечном итоге позволило добиться веса в 106 грамм. Возможно, кого-то этот показатель не заинтересует, но Y30 не только имеют удобную посадку. Они просто не ощущаются на голове. Выдвигающиеся дужки плотно фиксируются, что не помешает прослушиванию даже во время интенсивного движения. Чтобы взять с собой новинку в дальнюю дорогу, разработчиками предусмотрена складная конструкция наушников, а также плотный чехол. AKG Y30, как и все модели серии/

AKG Y30

Дойдя до звучания модели, стоит отметить, что наушники отрабатывают качество по всем канонам бренда AKG. Динамики Y30 отобразят весь потенциал любимых композиций на диапазоне от 13 Гц до 27 кГц. Основной упор ставится на демонстрацию напора низких частот, но работа на среднем и высоком диапазоне также проявит себя с лучшей стороны. Кроме того, наушники имеют однокнопочный пульт управления, расположенный на 1.2 метровом кабеле. Одно нажатие примет вызов или поставит на паузу прослушиваемый трек, двукратное переключит на следующий, а трехкратный щелчок вернет пользователя к прослушиванию предыдущей дорожки. Низкий импеданс (32 Ом) отлично подойдет для работы с портативными плеерами и мультимедийными устройствами.

AKG Y30

Наушники Y30 созданы для открытых миру людей, готовых делиться своим музыкальным вкусом с окружающими, ведь открытая конструкция потворствует этому не меньше, чем отсутствие шумоизоляции. Но, это не станет минусом. Они необходимы для этого. Маленькие, удобные, лёгкие, прекрасно справляющиеся со звучанием высокого качества – Y30 станет незаменимым помощником, придающим красок серым будням.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено