Ждём выхода Samsung Galaxy Buds Pro. Что известно на данный момент?

Аудио-сообщество полнилось слухами по поводу выхода новых Samsung Galaxy Buds Pro. TWS-наушники станут флагманами бренда и составят конкуренцию Apple AirPods Pro. Появилась информация, что презентация продукта состоится уже завтра (14 января) вместе с новым смартфоном Galaxy S21.

Предположительно Galaxy Buds Pro будут иметь систему активного шумоподавления и поддержку Dolby Atmos, что ставит их на одну доску с Apple AirPods Pro, пользователи Android смогут вздохнуть с облегчением.

Дизайн

О новых Galaxy Buds Pro известно довольно много, так как совсем недавно на одной из платформ было опубликовано видео 360-градусов. Опираясь на видео можно сказать, что наушники будут похожи на Galaxy Buds Plus, компания решила отойти от «бобовой» формы (речь о Galaxy Buds Live).

Samsung Galaxy Buds Pro

Однако квадратная форма зарядного кейса со скруглёнными краями осталась без изменений. Решётки на внешней стороне наушников указывают на наличие внешних микрофонов, всё логично. Ждём активного шумоподавления, надеемся, что его снабдят регулировкой уровня. До сих пор в сети фигурировало три цвета Galaxy Buds Pro: чёрный, серебристый и фиолетовый с оттенком.

По слухам наушники будут иметь рейтинг водонепроницаемости IPX7.

Технические особенности

Наушники, как и водится, будут «играть звуком» AKG, за соединение со смартфоном будет отвечать Bluetooth 5.1, ожидается улучшение функции Ambient Mode (режим прозрачности). Наличие шумоподавления и функции 3D-звука сможет вывести наушники в прямые конкуренты с AirPods Pro. Пространственное звучание позволит в полной мере наслаждаться фильмами в Dolby Atmos, данная особенность перекрывает всё то, что бренд делал до этого.

Samsung Galaxy Buds Pro

Функция 3D-звука с помощью сенсоров будет отслеживать положение головы, чтобы вы всегда оставались в правильном звуковом поле. Единственное, оценить модную функцию смогут пользователи с версией Android 11, старые устройства не смогут раскрыть потенциал наушников. По слухам, модель снабдят датчиком голосового пробуждения Bixby и регулировкой слуха для левого и правого наушника.

По словам источника, наушники получат 11-миллиметровые басовые драйверы и 6,5-миллиметровые твитеры с коаксиальными двойными динамиками.

Надеемся, что компания приоткроет завесу тайны над своим новым продуктом и уже в скором времени мы увидим Samsung Galaxy Buds Pro в живую.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено