Видеообзор: собираем лучший студийный сетап в 2025 году

В нашем видео эксперт в направлении PRO Аудио Сергей рассказывает о самом интересном студийном оборудовании, победившем в премии Dr.Head Awards 2024. Уверены, что мастера, работающие со звуком, будут рады увидеть эти приборы под ёлкой.

Сергей представляет готовый студийный комплект, в который входит интерфейс, микрофон, наушники, студийные мониторы и специальный творческий бонус.

«‎Сердцем» студийного сетапа является аудиоинтерфейс профессионального уровня Antelope Audio с широкими возможностями подключения и собственным ядром для обработки сигнала.

В качестве микрофона выступает конденсаторный широкомембранный Universal Audio UA Bock 187 FET, собранный вручную. Этот мик передаёт винтажное и тёплое звучание.

Для мониторинга при записи и сведении Сергей рекомендует закрытые полноразмерные наушники Dan Clark Audio E3 и открытые Dan Clark Audio ETHER 2. Обе пары отлично показали себя в студийной работе. Они обеспечивают минимальные искажения и хорошее ощущение звуковой сцены.

В качестве основных мониторов Сергей рекомендует Amphion Two15. Они отличаются нейтральностью подачи и детальностью. Это одна из самых «‎честных» пар студийной акустики на рынке, которая расскажет всю правду о вашем треке.

В качестве творческого бонуса выступает MIDI-клавиатура Arturia KeyLab Essential 61 MK3. Подробнее об инструментах этого семейства мы рассказываем в обзоре.

В магазинах Dr.Head можно протестировать всё представленное аудио в студийных условиях. Чтобы найти лучший вариант для своего творчества. Ждём вас в гости!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Всего в списке сравнения

Сравнить

Всего в списке избранного

К избранному