В сеть «утекли» снимки новых TWS-наушников Sony WF-1000XM4

Ещё до официального анонса Sony в сети появились фотографии новых флагманских TWS-наушников Sony WF-1000XM4. Официальную презентацию можно ждать уже в следующем месяце.

Судя по снимкам, Sony WF-1000XM4 получили новый дизайн зарядного кейса — он стал более компактным, чем у предшественника. Облик наушников тоже изменился — внешне они напоминают Galaxy Buds Pro от Samsung и Sennheiser Momentum True Wireless 2.

Судя по фотографиям зарядного футляра, новые беспроводные наушники будут заряжаться при 5 В и 140 мА, в то время как предыдущая модель заряжалась при 120 мА. Также для пользователя будет доступна беспроводная зарядка. Предполагается, что 10-минутная зарядка будет обеспечивать до двух часов воспроизведения.

Ожидается, что Sony WF-1000XM4 получат систему активного шумоподавления — японский бренд славится своей реализацией ANC. Предполагаем, что этой моделью Sony зададут новый «прорывной стандарт» для всего рынка.

Скорее всего, управление останется сенсорным — на предыдущей модели оно реализовано отлично. Также, судя по форм-фактору, наушники получат стандарт защиты от пыли и влаги, но пока это только догадки.

Официальная презентация Sony WF-1000XM4 ожидается в июне, стоимость новых наушников пока неизвестна.

Источник фото: The Walkman Blog


Комментарии (2):
Егор Семёнов, На данный момент никакой информации нет.
ОтветитьЦитировать
Есть предположения по какой цене их будут продавать?
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено