В сеть утекли фото и видео наушников AirPods Studio

Слухи о полноразмерных наушниках от Apple ходят давно, предполагают, что называться они будут AirPods Studio, иконки для них были найдены в коде одного из обновлений iOS, но ничего конкретного неизвестно. И вот, в Twitter появилось первое предположительное фото наушников.

Снимок опубликовал инсайдер Fudge, по версии которого это AirPods Studio Sport. Якобы спортивный вариант отличается от стандартной модели материалами оголовья и амбушюр — у Sport это ткань наподобие покрытия колонки Apple Home Pod, а у стандартной/старшей версии ожидается кожа. Этот же пользователь добавил видео, на котором виден белый вариант наушников.

О чем еще говорят по поводу утечек? Полностью симметричный дизайн позволит надевать наушники любой стороной, а специальные сенсоры сами определят левое и правое ухо для правильной стереокартинки. Другие сенсоры будут определять, надеты ли наушники на голову или висят на шее, чтобы автоматически запускать/останавливать воспроизведение. Ну и, конечно же, ожидается активный шумодав, все как у ближайших конкурентов. Также высказываются мнения о том, что амбушюры будут магнитными и легко заменяемыми. 

AirPods Studio?

Похожи ли эти наушники вообще на Apple или нет? Ранее в этом году Марк Гурман из Bloomberg описывал прототип наушников Apple в стилистике «ретро». С другой стороны то что мы увидели может оказаться накладным вариантом наушников или только прототипом, возможно, есть и другая модель?

Возможно, ответы мы получим уже в октябре, вместе с анонсом новых iPhone 12. Хотя, не исключено, что выпуск наушников перенесется на следующий год.


Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено