Супер-бюджетные беспроводные наушники от Sennheiser

Немецкий производитель выпускает беспроводной вариант популярной бюджетной модели Sennheiser CX 150BT, а также модель CX 350BT. 

cx_150bt_black_product_shot_cutout_02.psd_2.png

Проводные внутриканальные наушники из серии Sennheiser CX давно стали классикой, многие рассказывают и пишу нам, что начали свой путь к качественному звуку именно с них (особенно популярны были CX300). Что же, Sennheiser решили, что пришло время для Bluetooth-варианта.

Беспроводные наушники Sennheiser CX 150BT сочетают качественный звук, комфорт и надежность. Модель отличается лаконичным дизайном, чистым и детализированным звучанием, удобством при ношении и хорошей автономностью.

cx_150bt_white_pack_shot_isofront_rgb_red_01.psd.png

В комплекте с наушниками обладателя ждут 4 пары насадок разного размера. Поддерживается технология Bluetooth 5.0 в сочетании с кодеками SBC и AAC, обеспечивающими стабильный и качественный звук на любом совместимом устройстве. Кроме того, поддержка технологии multi-pairing позволяет подключать и одновременно использовать эти наушники сразу с двумя гаджетами.

Основными функциями плеера или телефона можно управлять с помощью 3-кнопочного пульта, а общая информация о настройках наушников, а также подробное руководство пользователя содержатся в приложении Sennheiser Smart Control. Наушники имеют автономность до 10 часов и поддерживают режим "быстрой зарядки" от порта USB-C.

sennheiser_cx_350bt_1.jpg

Вторая новинка — модель CX350 BT снабжена поддержкой кодеков aptX и aptX LL, отдельной кнопкой для вызова голосового помощника, а в приложении будет доступен эквалайзер. Обе модели ожидаются уже в начале января.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено