Skullcandy серии Transparency: беспроводные наушники с приставкой эко

Skullcandy выпускают новую лимитированную линейку Transparency — экологичные наушники, корпуса которых после эксплуатации можно полностью переработать. Производитель сделал ставку на экологию, сотрудничая с компаниями EcoChain и TerraPass и решая проблему так называемого углеродного следа. Лимитированная версия беспроводных наушников — полноразмерные Hesh Evo и внутриканальные Jib True 2 — призваны доказать, что при желании можно создать экологически чистые продукты.

Директор по маркетингу Skullcandy на презентации наушников сказал, что многие производства пагубно влияют на окружающую среду: от момента создания продукта до его утилизации. С моделями линейки Transparency бренд берёт ответственность за свой след: наушники не отправятся на свалку, а будут полностью переработаны и превратятся в новый продукт. Название Transparency (от англ. — прозрачный) отражает основную идею — сделать проблему экологии прозрачной и дать возможность проследить, какое влияние наушники окажут на природу на каждом этапе своей «жизни».

Skullcandy Hesh Evo

Беспроводные полноразмерные наушники в голубом полупрозрачном корпусе с нулевым углеродным следом. Часть вырученных от продажи наушников средств компания планирует потратить на поддержку экологических проектов.

Модель будет работать от одного заряда до 36 часов, а 10 минут у розетки добавляет 3 часа прослушивания — тот же показатель, что у стандартной версии Hesh Evo. За соединение со смартфоном отвечает Bluetooth 5.0. Одна из интересных функций Hesh Evo — Tile — поиск наушников через специальное приложение.

Особенности:

  • Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц;

  • Размер динамика: 40 мм;

  • Разъем для зарядки: USB-C;

  • Сопротивление: 32 Ом.

Skullcandy Jib True 2

Экологичные лимитированные TWS-наушники с внушительным временем воспроизведения — 33 часа (вместе с кейсом). Одного заряда будет хватать на 6 часов прослушивания. Jib True 2 могут работать в монорежиме, также есть возможность выбрать, на каком из двух наушников будет сосредоточено управление воспроизведением и звонками. Найти потерявшиеся наушники, как и в случае с Hesh Evo, можно с помощью функции Tile. 

С фирменным приложением Skullcandy модель не дружит, но зато со смартфоном она коннектится через свежую версию Bluetooth 5.2 — это значительно улучшает энергопотребление и надежность соединения. Наушники Jib True 2 отличаются от уже знакомой нам модели Skullcandy Jib TWS новой версией Bluetooth и меньшим сопротивлением.

Особенности:

  • Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц;

  • Размер динамика: 6 мм;

  • Сопротивление: 16 Ом;

  • Разъём для зарядки: Micro-USB.

Поддерживаем Skullcandy и идею эко-наушников, так как человечеству давно пора обратить внимание на проблемы экологии и начать относится к природе очень бережно. Ждём новинки в Dr.Head, следите за новостями!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено