Sennheiser Momentum True Wireless 2 получили аудиофильский режим звучания

Новое ПО с режимом Hi-End в MTW 2 создано для самых "требовательных ушей". Компания обновила приложение Smart Control, в него был добавлен новый звуковой профиль High-End Sound Tuning Mode.

По словам представителей бренда, с помощью DSP (Sound процессора) удалось приблизить звучание MTW 2 к аудиофильским моделям.

Разработчики смоделировали звуковой эффект резонатора Гельмгольца, который применяется в флагманских наушниках IE 800. Такое решение снижает резонансы, повышает читаемость и прозрачность среднечастного диапазона. Мы слышим значительную часть звуковой информации именно в "середине", поэтому специалисты уделили внимание чёткости звукового разделения.

Sennheiser Momentum True Wireless 2

Новый режим звучания усиливает верхнюю середину и нижнюю часть высокочастотного диапазона, делая звук более осязаемым и сбалансированным.

Бас стал плотнее и целенаправленней без "протеканий" в среднечастотный диапазон.

По заявлениям Sennheiser, новый звуковой профиль обеспечивает сбалансированное и реалистичное звучание, сохраняя при этом узнаваемый характер MTW 2. High-End Sound Tuning Mode придаёт звуку большую динамику и нюансировку.

Новый аудиофильский режим прослушивания доступен только для второго поколения Sennheiser Momentum True Wireless.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено