Sennheiser IE 600: внутриканальные аудиофильские наушники с корпусом из аморфного циркония

Популярная линейка внутриканальных наушников Sennheiser IE расширяется — компания представила модель IE 600 с нейтральным звучанием в оригинальном суперпрочном корпусе.

Корпус новинки изготовлен из аморфного циркония ZR01 — металла со стеклоподобной атомарной структурой, которая придает ему втрое большую твердость и сопротивление изгибам, чем у стали. ZR01 также используется в аэрокосмической промышленности, например, в буровой головке марсохода NASA, где требуется максимальная прочность в экстремальных условиях. Дополнительно корпус наушников проходит многочисленные сложные процессы обработки, обеспечивающие красивую и тактильно приятную текстуру поверхности с чрезвычайно высокой устойчивостью к коррозии и царапинам.

Команда аудиофильского подразделения Sennheiser внимательно прислушивается к отзывам наших страстных и преданных клиентов. Поэтому IE 600 обеспечивает нейтральное референсное звучание благодаря нашей передовой технологии миниатюрных излучателей. IE 600 станет эталоном для самых требовательных любителей портативного звука.

— Джермо Кёнке, менеджер по продукции Sennheiser Audiophile

За звук в IE 600 отвечают 7-мм динамики TrueResponse, хорошо знакомые нам по другим моделям линейки и характеризующиеся сверхшироким частотным диапазоном и низким уровнем искажений. Для достижения нейтральной настройки с реалистичным, но эмоциональным звучанием Sennheiser использовали инновационную компрессионную камеру и две резонаторные камеры. Это позволяет нейтрализовать эффект маскировки в высоких частотах, открывая самые тонкие нюансы и детали вашему слуху. Инженеры также оптимизировали низкочастотный отклик наушников для получения мощных, но быстрых и точных басов.

Как и в случае с другими моделями линейки IE, использование всего одного микродрайвера позволило сделать корпус миниатюрным и эргономичным. В комплекте есть сразу и балансный, и небаланскный кабели с разъёмами 3.5 мм и 4.4 мм, в качестве коннекторов используются MMCX. Оба кабеля армированы параарамидом и имеют гибкие заушины для надежной посадки. Наушники поставляются с силиконовыми и пенными насадками трех размеров.

Sennheiser IE 600 ожидаются в продаже в конце весны или начале лета по цене 699 евро. С нетерпением ждем наушники в Dr.Head для тестирования!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено