Sennheiser анонсировала новые полноразмерные наушники Momentum 4 Wireless

Компания Sennheiser анонсировала свою новую модель полноразмерных наушников Momentum 4 Wireless, которые приходят на смену популярному предшественнику Momentum 3 со множеством улучшений в дизайне и начинке.

Нам обещают новый минималистичный дизайн, который уже можно частично оценить: на представленных фотографиях видно, что оголовье теперь покрыто тканью, схожей с той, которая используется для зарядного кейса TWS-наушников Momentum. Этот же материал покроет комплектный чехол для наушников, а амбушюры сделают еще мягче и они будут выполнены из экокожи.

Также мы отметили новое расположение поворотных шарниров в месте соединения оголовья и чашек наушников. Возможно, у новой модели, как и у Momentum 3, будет складывающийся механизм для большей мобильности.

Помимо изменений во внешнем виде, ждем и улучшения начинки наушников. Время работы на одном заряде составит впечатляющие 60 часов (против 17 у предшественника).Скорее всего, такого результата можно достигнуть с выключенным режимом шумоподавления. Режим ANC будет улучшен — благодаря специальным алгоритмам шумодав будет адаптироваться к окружающей среде.

Momentum 4 Wireless получат 42-мм динамические излучатели, которые инженеры Sennheiser решили иначе расположить внутри чашки наушника для улучшения качества звучания и сцены. Обещают и апгрейд микрофонов для оптимизации работы с голосовым помощником и совершения звонков.

Еще много подробностей о характеристиках новой модели остались не раскрытыми, например, о поддержке кодеков или степени защиты от влаги. Также не названа точная стоимость Momentum 4 Wireless, однако ожидается, что стартовая цена будет ниже, чем у предыдущей версии, которая составляла примерно 400 долларов. В продаже Sennheiser Momentum 4 Wireless появятся в августе 2022 года.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (1):
В Германии уже в продаже 👌🏼
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено