Рупорная акустика Klipsch в Dr.head

Сегодня в нашем фокусе оказался легендарный производитель рупорной акустики - американская компания Klipsch. Компания Klipsch – один из законодателей американских акустических систем основана Полом Клипшем в 1946 г. в городе Хоуп, штат Арканзас. В основе впечатляющего качества звука Klipsch лежит авторская, защищенная патентом рупорная технология Tractrix®.

Klipsch Westin Reference 4

Она воплощается последовательно и неукоснительно в каждом изделии, которое выходит из ворот фабрики этой акустической фирмы. Итог звучания изделий с рупором - уникальное и узнаваемое сочетание образной конкретности, фазовой точности, современной быстроты реагирования на сигнал и, конечно, вполне реалистичной мощности. Рупорная технология Klipsch минимизирует вредные отражения звуковых волн, и обеспечивает чистый звук с минимальными искажениями. Музыка звучит прозрачно и детализировано. Диалоги воспроизводятся более артикулировано.

Westin Reference 4 - B&W.jpg

Рупор формирует широкую и сфокусированную звуковую картину. Звук более динамичный и ударный. Особенностью представленной в нашем магазине серии Reference Base являются вуферы (басовики) Cerametallic™.

Reference Speakers - Lifestyle 3.jpg

Их достоинство и отличительная особенность - в жесткких легких высоко-подвижных диффузорах нового поколения собственной разработки фирмы. Свободные от избыточных резонансов и обладающие вместе с тем превосходной чувствительностью на сигнал - эти колонки поражают умением справляться с различным музыкальным материалом. В современной динамичной музыке они выявляют важные скрытые нюансы программы и исполнения.

Westin Reference 4 - B&W.jpg

В саундтреках наглядно передают планы и азимутальную составляющую источника звука. В консервативных аудиофильских записях раскрывают букет настроений и формирующих призвуков на сессии звукозаписи. Акустику Klipsch мы предлагаем оценить в нашем магазине на Новом Арбате, 11

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено