RHA CL2 PLANAR

Уникальность 100% RHA 2 CL

Компания RHA выпустила уникальные магнито-планарные наушники CL2. Модель обеспечивает проводное подключение, с помощью двух комплектных кабелей Hi-End качества MMCX стандарта (в комплекте их два, с 3,5-мм и 2,5-мм штекерами). В комплекте так же идет зашейный ободок, позволяющий подключать наушники по беспроводному интерфейсу Bluetooth.

RHA 2 CL PLANAR

Инновационная начинка уместилась в корпусе, материалом которого служит диоксид циркония, который можно встретить в производстве искусственных алмазов, усиленной брони реактивных двигателей и который обладает самыми износоустойчивыми параметрами из всех. Главное качество модели - магнито-планарный излучатель. Размер излучателя всего 10 мм. Ультра тонкая диафрагма толщиной 16 мкм. Этот крохотный излучатель ничем не уступает своим полноразмерным собратьям и уверенно занимает высшую лигу наушников с Hi-End звучанием.  При соединении по Bluetooth доступны кодеки на выбор AptX или AAC.

Встроенный аккумулятор позволяет насладиться музыкой в течнеии 12 ч. На сменном кабеле можно найти пульт с тремя кнопками  управления. Отличительной особенностью служит вибромотор, который не даст пропустить очень важный звонок. При использовании сменных кабелей наушники воспроизводят широкополосный диапазон от 16 Гц до 45 кГц.

В богатом комплекте  можно найти мешочек для хранения наушников. Жесткий чехол и адаптер для подключения в самолете. Приятным сюрпризом служит наличие высокоскоростного USB-C порта, кабель которого для заряда Bluetooth 5.0 модуля. Также прилагается.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено