Первые TWS-наушники от Bowers & Wilkins: PI7 и PI5

Мы побывали на презентации Bowers & Wilkins, которую провели Andy Kerr (Director, Product Marketing & Communications) и Olivier Bosiers (Brand Activation Manager Benelux), и принесли вам отличную новость — первые полностью беспроводные наушники компании уже на подходе!


Уважаемый английский бренд не спешил со своим собственным взглядом на популярную категорию. Создание наушников, удовлетворяющих требованиям и ожиданиям от Bowers & Wilkins, потребовало длительного периода разработки. В результате представленные модели PI7 и PI5 предлагают высокое качество звука, достойное Bowers & Wilkins, в сочетании с широким спектром интеллектуальных функций и удобств, исключительным качеством телефонных звонков и красивым премиальным дизайном.


Старшая модель — PI7 — поддерживает новый кодек aptX Adaptive и позволяет принимать сигналы с качеством до 24 бит/48 кГц. Наушники имеют гибридную конструкцию: они оснащены 9.2-мм заказными динамиками Bowers & Wilkins, к которым добавлены твитеры со сбалансированным якорем, на каждый драйвер выделен свой усилитель — по два в каждом наушнике. В результате PI7 характеризуются исключительным контролем звучания, превосходной динамикой и глубоким, точным басом.

PI7 также снабжены системой адаптивного шумоподавления (ANC), с автоматической подстройкой к окружающей слушателя среде. Система ANC сопряжена с шестью микрофонами — по три в каждом наушнике — для кристально чистого качества звука при телефонных звонках.

Вторая модель — Bowers & Wilkins PI5 — использует технологию TWS+ для синхронизации наушников, а также по одному 9.2-мм динамическому драйверу собственной разработки. PI5 поддерживает воспроизведение CD-качества благодаря поддержке aptX. PI5 также снабжены шумоподавлением и режимом сквозного пропуска окружающих звуков, а также парой встроенных микрофонов для телефонных звонков.


Обе модели могут быть настроены с помощью приложения Bowers & Wilkins, а для управления с наушников используется одна многозадачная кнопка. Новинки поддерживают multipoint — могут быть сопряжены с несколькими источниками одновременно. 

Кейсы PI7 и PI5 поддерживают беспроводную подзарядку. PI5 может работать в течение четырех с половиной часов, а PI7 — четыре часа. Оба чехла обеспечат еще до четырех полных зарядок для наушников. Кроме того, кейс PI7 также предлагает уникальную функцию: он может подключаться к внешнему источнику звука, например, к развлекательной системе в самолете — с помощью 3.5 мм или USB-кабеля, а затем без проводов ретранслировать звук из этого источника в ваши наушники.

Мы ждем поступления новинок в конце мая. Наушники будут доступны в белой (White) или угольно-черной (Charcoal) отделке по цене: 29 990 р. за PI7 и 19 990 р. за PI5.

Комментарии (4):
У меня OPPO ENCO FREE, очень хороший звук. Стоит ли менять их на PI7 ? Понимаю что там вкладыши, а здесь внутриканалки. Могу сравнить звук с baseus gamo 3d for pubg (спец версия короче с отдельным усилителем для звука). Там тоже внутриканальные, но с включенным эквалайзером звук музыки просто супер бомбический. И басы плотные и низкие (будто трясется че то) + нет просадок по мид и хай частотам. На полной громкости слушать тяжело, потому что громко, с непривычки.  
ОтветитьЦитировать
Вячеслав, Лампы в наушники не влезуть))
Ну и источник, который их будет питать)))))
Просче гармоники прибить фильтрами нужные
ОтветитьЦитировать
Цитата
Вячеслав пишет:
Добрый день, такой вопрос, как отличается звук через кейс трансмиттер? Если подключить кейс в систему с ламповым усилением, будет ли звук в наушниках тоже ламповым?
Ламповым звук будет если встроить ламповое усиление в наушники. Ну или создать цифровую имитацию.
ОтветитьЦитировать
Добрый день, такой вопрос, как отличается звук через кейс трансмиттер? Если подключить кейс в систему с ламповым усилением, будет ли звук в наушниках тоже ламповым?
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено