ОБЗОР НАУШНИКОВ SENNHEISER URBANITE

Компания Sennheiser, занимающаяся в основном разработкой новых технологий в области персонального аудио, в последнее время в своих моделях начала уделять особое внимание стилю исполнения наушников. Для компании, производящей на протяжении 60 лет наушники со строгим и лаконичным дизайном, модель Urbanite носит вызывающий характер. Соответствуя названию, модель является воплощением урбанистического стиля.

Обзор Sennheiser Urbanite

Обзор Sennheiser Urbanite

Дизайн динамических наушников Sennheiser Urbanite выполнен в агрессивном дизайне, что больше подойдет по стилю молодому поколению слушателей, впитавшему в себя ритмы улиц и отдающему предпочтение современной культуре. Наушники Urbanite представлены в разнообразных цветовых вариантах: Black, Black galaxy, Denim, Denim galaxy, Nation (красно-синий), Plum (фиолетовый оттенок), Sand (песочный). 

Обзор Sennheiser Urbanite

Продуманная конструкция устройства отличается повышенной функциональностью. Наушники комфортно прилегают к голове, чему способствует упругая посадка оголовья. Внутренняя часть оголовья выполнена из прорезиненного материала для повышения комфорта при эксплуатации. Внешняя часть оголовья в зависимости от исполнения имеет металлическую фурнитуру на одних моделях, тканевую основу на других. Амбушюры наушников выполнены из велюровой ткани, которая является более мягким и удобным материалом в использовании. Велюровые амбушюры модели имеют высокий уровень шумоизоляции, а также отличаются хорошей плавностью хода при использовании. Благодаря складной конструкции и легкому весу (260 грамм), наушники Urbanite будут всегда под рукой.

Обзор Sennheiser Urbanite

Sennheiser Urbanite обладают съемным кабелем, обладающим специальным механизмом для фиксации. Благодаря созданному дизайнерами Sennheiser кабелю эллиптической формы, который имеет значительную толщину и плоскость, пользователь сможет не беспокоиться о спутывании проводов.

При презентации наушников на выставке Internationale Funkausstellung Berlin (IFA) 2015, менеджер по продукции компании Sennheiser Линда прокомментировала модель наушников Urbanite: «Что касается звука, то Urbanite обеспечивают качественные и «густые» басы, которые удовлетворяют требования к звуку конкретной целевой аудитории, но благодаря бескомпромиссно профессиональному подходу к аудиотехнике Sennheiser удалось обеспечить отличную четкость звучания по всему диапазону частот. Вместо искусственного усиления басов на определенных частотах мы используем наш многолетний опыт и инновационные знания в области физики звука, чтобы естественным путем усилить басы и воспроизвести реалистичное звучание. Есть ошибочное мнение, что громкое глухое звучание свидетельствует о высоком качестве баса, но это, безусловно, не так, и что еще более важно — это может негативно сказаться на слухе при долгом использовании».

Sennheiser Urbanite

Действительно, модель Sennheiser Urbanite позволяет насладиться прекрасными акцентированными басами, которые воспроизводятся при помощи расширения диапазона низких частот. Вместо искусственного усиления басов используются инновационные технологии в области персонального аудио, позволяющие усовершенствовать динамичность звучания. Приятной особенностью также является насыщенность звука на всем частотном диапазоне (16 Гц — 22 кГц), что обеспечивает естественную картину объемного звучания. Сбалансированность звучания в области средних частот демонстрирует удивительную детальность и насыщенность. Высокие частоты обладают консервативной прямолинейностью звучания моделей Sennheiser, что послужит преимуществом для многих пользователей. Полнота детальной обработки звучания поражает воображение, создавая новые горизонты прослушивания в поп-музыке. 

Обзор Sennheiser Urbanite

Динамические наушники Urbanite имеют сопротивление в 18 Ом, что идеально подойдет для прослушивания композиций на смартфонах и планшетах. При помощи интегрированного в кабель пульта управления со встроенным микрофоном, пользователь сможет принимать вызовы и переключать композиции. Наушники могут работать как с устройствами Apple iOS, так и с устройствами под управлением Android (в частности со смартфонами и планшетами линейки Samsung Galaxy). 

Sennheiser Urbanite

Sennheiser Urbanite — отличный выбор из доступных басовитых наушников. Модель отличается хорошим подчеркиванием низких частот и более зрелищным подходом к звучанию и дизайну. Улучшенная шумоизоляция доставит комфортные ощущения при прослушивании в многолюдных и шумных местах. Модель Urbanite создана для городских джунглей. 

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено