NuForce выпускает аудиофильскую многодрайверную модель наушников Primo 8

В готовящихся к выходу наушниках NuForce Primo 8 на каждый канал приходится по 4 излучателя с уравновешенным якорем – по одному для высоких и средних частот и пара для низких частот. Тандем низкочастотных драйверов позволяет получить более глубокие басы и при этом снизить гармонические искажения на 75%. 

Одна из ключевых особенностей модели Primo 8 – фазолинейный кроссовер собственной разработки (патентная заявка на рассмотрении) с оптимизированной версией фильтра Баттерворта первого порядка. По словам NuForce, результат использования нового кроссовера слышен “невооруженным ухом”, а Primo 8 лишены ахиллесовой пяты других многодрайверных моделей (перекрестные помехи и наложения).  nuforce-prima-8-schema.jpg

Кабель, как можно было ожидать от наушников такого класса, съемный, он усилен кевларовой нитью и имеет коаксиальный разъем (аналогично наушникам Shure или последним моделям Westone). В комплекте кабелей будет два – стандартный и гарнитурный (с микрофоном). Помимо этого с наушниками покупатели получат 8 пар силиконовых насадок (по 2 пары 4 размеров), 2 пары пенных насадок Comply, салфетку и инструмент для чистки наушников, 6,3-мм адаптер и дизайнерский кейс для хранения/транспортировки.

Сами NuForce называют новинку не иначе, как Персональная внутриканальная Hi-End акустическая система. Выход модели запланирован на конец марта по цене около $500. 

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено