Новый год в Dr.Head: идеи подарков и ежегодная аудиопремия Dr.Head Awards

Мы любим предновогоднее время — люди ищут подарки себе и близким, вокруг атмосфера праздника. Она пришла и в Dr.Head! Мы считаем, что аудио и музыка — это лучшие подарки, поэтому с удовольствием поможем вам с выбором и ждем в гости в наших магазинах в Москве и Санкт-Петербурге.

В нашем блоге и соцсетях мы делимся новогодними подборками, в которых рассказываем, что подарить всем, кто любит музыку. Например, проводные наушники или ЦАП/усилители подойдут тем, кто уже готов сделать следующий шаг в аудио, а недорогие подарки можно положить под ёлку коллегам или друзьям. А если вы не знаете, что преподнести близкому человеку, подарите ему возможность выбирать — подарочные сертификаты Dr.Head можно оформить на любую сумму и подарить либо в электронном формате, либо в виде пластиковой карты.

Приближение Нового года означает еще кое-что важное: мы проводим нашу ежегодную аудиопремию Dr.Head Awards. Весь год мы старательно слушаем, примеряем и тестируем технику, читаем ваши впечатления и отзывы, чтобы в декабре рассказать, какое аудио стало лучшим. На странице премии вы можете выбрать интересующую вас категорию и посмотреть всех номинантов. Каждый из них будет отличным выбором и гарантией качества — все товары проходят тщательный отбор, в премию попадают лучшие из лучших. Победителей мы будем определять в течение месяца — зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить итоги и получить рассылку.

Приходите в наши магазины в Москве и Санкт-Петербурге — выбирайте подарки, заряжайтесь атмосферой праздника и слушайте качественное аудио! Наши консультанты ответят на любые вопросы и помогут с выбором.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
У вас атмосферно! Обязательно забегу на выходных))
ОтветитьЦитировать
Е
Гость, будем ждать! :)  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено