Новые наушники от Noble Audio: две пары IEM от «Волшебника» Джона Мултона

Компания Noble Audio анонсировала сразу несколько моделей внутриканальных наушников. Сегодня расскажем то немногое, что известно о новинках DXII и Jade.

Noble Audio DXII

За звук здесь отвечает 12-мм динамический драйвер, который поместили в корпус из позолоченной латуни. Материалам и точности производства уделили большое внимание: DXII напечатали на 3D-принтере, а фейсплейт изготовили из красного углеродного стекла — сочетание металла и стекла выглядит очень впечатляюще. Джон Мултон заявляет, что наушники получили W-образную звуковую подпись с громоподобным басом, плавными средними частотами и детализированным верхом‎. В комплект положили фирменный 8-жильный кабель с разъёмом 3,5 мм.

Нам уже не терпится протестировать звучание новинки! Если и вам тоже, подписывайтесь на поступление DXII внутри карточки товара.

Noble Audio Jade

Мултон назвал эту пару в честь своей первой дочери Джейд, пояснив, что наушники «‎будут раскрываться с каждой нотой». Видимо, дочь любит преподносить сюрпризы.

В отличие от DXII, модель Jade получила гибридную архитектуру: 10-мм динамик и четыре арматурных излучателя. Динамик был изготовлен из композитных материалов на заказ для Noble Audio и получил двойную магнитную структуру‎. На сайте компании пишут, что, несмотря на мощный панч, звучание Jade сбалансированное и детальное. Наушники получили 2-пиновые разъемы и поставляются с 8-жильным кабелем с возможностью выбора между стандартным и балансным подключением.

Новинка играет в премиальном сегменте: ожидаемая цена Jade на американском рынке — чуть больше тысячи долларов. Точных сроков поступления пока нет.

Ждём новинки от «‎Волшебника» в Dr.Head! Недавно мы рассказывали о Viking — флагманских наушниках Noble Audio, которые впечатляют не только звуком, но и сложностью материала с многовековой историей.

Все новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено