Новое творение Bang & Olufsen: неубиваемая Beosound Explore

Датский бренд Bang & Olufsen представил новую портативную колонку из семейства Beosound с брутальным дизайном. Портативная колонка Beosound Explore создана для тех, кто любит покидать “каменные джунгли” и отправляться в путешествие. Производитель заявляет, что зарядки Beosound Explore хватит на 27 часов даже самого громкого прослушивания.

Новинка получила ударопрочный корпус и полную защиту от воды и пыли по стандарту IP67 — Beosound Explore станет верным спутником в походе или на отдыхе за городом. Отдельное внимание было уделено надежности: “Прочное прорезиненное основание и алюминиевый корпус позволяют безопасно размещать колонку на любых поверхностях — от грязных кемпингов до песчаных пляжей.” Даже если вы забудете колонку на полчаса под водой, с ней всё будет в порядке.

Производитель уверяет, что в таком маленьком корпусе скрывается пара 1.8-дюймовых полнодиапазонных драйверов, которые обеспечивают полновесный звук на 360 градусов с объемными басами.

К материалам у бренда всегда большие требования, и Bang & Olufsen Beosound Explore в очередной раз это доказывает — корпус сделали из анодированного алюминия, разработанного в Дании. С помощью карабина можно закрепить колонку на поясе или рюкзаке и покорять новые вершины. За соединение со смартфоном отвечает новый чип Bluetooth 5.2.

Новинка будет доступна в трёх цветах: “чёрный антрацит”, “серый туман” и “зелёный” (здесь фантазия, видимо, закончилась). Ожидаемая цена на рынке — 200 долларов.

Комментарии (2):
Гость, Пока информации нет.
ОтветитьЦитировать
Когда будет в продаже ?
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено