НОВИНКИ В DOCTORHEAD — AKG K 712 PRO

В Doctorhead открылся предзаказ на новую флагманскую модель в профессиональной линейке AKG. Наушники референсного класса K712 PRO имеют открытую акустическую конструкцию и создавались в первую очередь, как первоклассный и современный инструмент для студийной работы: сведения, мастеринга и аналитического прослушивания. Однако с хорошим источником эти 62 Омные красавцы смогут порадовать и обычных слушателей, предпочитающих ровную АЧХ и воздушное звучание, которым так славиться AKG.

K712PRO1.jpg

Предыдущим моделям AKG в упрек часто ставили недостаточное присутствие баса, в новой модели отдача в области низких частот была улучшена на 3 дБ — бас набрал веса и недостающей ему мощности.

В этой собираемой вручную в Вене модели используются хорошо зарекомендовавшие себя двухслойные мембраны Varimotion, технология плоской обмотки звуковой катушки, велюровые амбушюры и классическое для AKG саморегулирующееся оголовье с подкладкой из натуральной кожи. В комплекте с наушниками Вы найдете чехол и пару качественный съемных кабелей — витой и прямой — к наушникам они подключаются с помощью mini XLR разъема.

Карточка товара AKG K 712 PRO

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено