Новинка от «Волшебника»: Noble Audio Falcon ANC

«Волшебник» Джон Мултон, известный по роскошным кастомным мониторам Noble Audio, продолжает расширять линейку полностью беспроводных наушников Falcon. В ближайшее время нас ждет первая модель компании с активным шумоподавлением — Falcon ANC.

За звук будет отвечать настроенный Мултоном 10-миллиметровый динамический драйвер с двухслойной титановой диафрагмой. В наушниках установлен чип Qualcomm SoC QCC3056 с поддержкой технологии Snapdragon Sound и кодеков aptX, aptX Adaptive, AAC и SBC. 

Заявлено гибридное шумоподавление с поддержкой «прозрачного» режима и aptX Voice — новый голосовой кодек, который обеспечивает качественную передачу речи при звонках, используя технологии кодеков семейства aptX.

Информации о времени работы или защите о влаге пока нет, но известно, что Noble Audio Falcon ANC будут поддерживать одновременное сопряжение с несколькими устройствами (Multipoint). Также анонсировано новое приложение Sound Suite с широким выбором настроек и персонализации. 

Поставки наушников ожидаются в середина апреля. Ждем на тестирование в Dr.Head!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено