Новинка IFA 2013 - усилитель для наушников Beyerdynamic A 20

Продукция Beyerdynamic на прошедшей выставке IFA 2013 была представлена довольно обширно. Среди новинок стоит выделить премиальный усилитель для наушников Beyerdynamic A 20.

IMG_7621-670.jpg

Внешне усилитель производит неизгладимое впечатление. Корпус из отполированного алюминия уменьшает количество потенциальных царапин и исключает какие-либо резонансы. Высокоточный регулятор громкости ALPS лишь подчеркивает солидный статус устройства.

a20_v2_1111.jpg

Внутри Beyerdynamic A 20 использует дискретные компоненты, применяемые во флагмане серии Beyerdynamic A 1. Как и старшая модель, Beyerdynamic A 20 может работать как и с низкоомными, так и с высокоомными наушниками.

a20_back_111111111.jpg

Усилитель имеет два выхода на наушники, что обеспечит высокое удобство прослушивания двумя пользователями одновременно. Устройство имеет RCA входы для подключения источника звука и RCA выходы для использования его с внешним усилителем или активной акустикой. Также, стоит отметить, что Beyerdynamic A 20 использует встроенный источник питания, уменьшающий нежелательные шумы.

Новинка уже доступна для заказа в Doctorhead.ru.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено