Новая беспроводная колонка ACRO BE100 от Astell&Kern

Astell&Kern представила беспроводную стереоакустику для дома ACRO BE100 с поддержкой 24-битных Bluetooth-кодеков aptX HD (48 кГц) и LDAC (96 кГц), обеспечивающих наилучшее качество беспроводного звука. 

Дизайн ACRO BE100 отсылает к формам Hi-End-плееров бренда — на верхней грани разместилось характерное «колесо» громкости с цветовой индикацией. За угловатым грилем располагается пара 1,5-дюймовых (38 мм) шелковых купольных твитеров и 4-дюймовый (102 мм) кевларовый вуфер, динамики получают 55 Вт усиления в классе D. Настройки высоких и низких частот можно регулировать.

На задней стороне ACRO BE100 расположен басовый порт, AUX 3.5 мм для проводного подключения и разъем для подключения питания. Габариты колонки составляют 261 x 164 x 171 мм, а вес — 3.2 кг.

Новинка будет доступна в черном или белом цветах, заявленная стоимость — 400 долларов США.

Дата появления колонки в Dr.Head пока неизвестна, следите за новостями.

Все новинки, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
У них уже была колонка - с FM, WI-FI и тд. iRiver LS150 - очень неплохая. На задней панели сзади красуется надпись «Powered by Astell&Kern». Играет в меня на кухне и очень нравится  
ОтветитьЦитировать
Они теперь будут делать колонки? Скоро Земля сойдёт с оси! Ну, кстати, угадывается их геометрический дизайн. Интересно будет ли какая-то отдельная экосистема для A&K
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено