Noble Audio FoKus H-ANC: новые TWS-наушники от «Волшебника» Джона Мултона

На подходе еще одна TWS-новинка от «Волшебника» из Noble Audio — FoKus H-ANC. Новая модель — это идейное продолжение флагманской модели FoKus Pro, но более бюджетное и с добавлением активного шумоподавления. Обе модели используют гибридную конфигурацию, но FoKus H-ANC двух-, а не трехдрайверные. Динамические излучатели с титановой 10-миллиметровой мембраной работают в связке с новейшими арматурными драйверами RAN от Knowles. 

Для нужд гарнитуры и ANC в наушниках также установлено 6 MEMS-микрофонов Knowles. Заявленная эффективность шумоподавления составляет впечатляющие 40+/-5 дБ. В наушниках также предусмотрены режим антиветер и режим «прозрачности». Чип Airoha 1562A обеспечивает модели поддержку Bluetooth 5.2 с кодеками SBC и AAC. Время автономной работы доходит до 12 часов воспроизведения без ANC и 8.5 часов вместе с шумодавом. Зарядный кейс даст еще 2.5 полных заряда. Корпус наушников защищен от влаги по стандарту IPX5. Управление сенсорное. Новинка также поддерживает приложение Noble FoKus с 10-полосным эквалайзером и технологией персонализации звука в соответствии с вашим личным профилем слуха. 

Подпишитесь на уведомление о поступлении наушников и приходите слушать первыми в магазины Dr.Head!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено