Наушники Ultrasone Signature Pro в продаже

47_20120123-134339_vbig_1327311820.jpgUltrasone Signature PRO

Компания Ultrasone представляет наушники Signature PRO – первую модель в линейке «Сделанных в Германии» наушников – специально созданных для требовательных любителей музыки и профессиональных пользователей. Собранные вручную, эти наушники вобрали в себя более чем 20-летний опыт компании со всеми ее технологиями и в частности уникальной запатентованной системой S-Logic Plus, обеспечивающей потрясающе детализированное и объемное звучание. Благодаря своей закрытой системе эта первая модель из линейки Signature одинаково придется по вкусу и музыкантам, и звукорежиссерам и ценителям Hi-Fi оборудования. Классический дизайн и высококачественные материалы – вот основа Signature PRO. Великолепное звучание вкупе со стильным внешним видом – вот росчерк самого звука.

Тутцинг, 18 октября 2011 года – компания Ultrasone, баварский производитель наушников, провела презентацию линейки Signature – нового поколения великолепных наушников для профессионалов и взыскательных аудиофилов. Наушники Signature PRO стали премьерой выхода всей линейки. В качестве базы для создания этих наушников была взята никак не меньше чем серия Ultrasone Edtition 9, получившая столь много положительных оценок и похвал из уст критиков и специализированной прессы.

Сердцем Signature PRO являются покрытые титаном 40-мм драйверы, разработанные самой компанией. Частотный диапазон от 8 Гц до 42 кГц шире, чем доступно человеческому слуху. Чистейшие верха, детализированные средние частоты и точное воспроизведение низких частот обеспечивают честное и качественное звучание. Децентрализованное положение преобразователей внутри чашек с обновленным акустическим дизайном создают приятный пространственный звук, а благодаря расширенной стереобазе все сигналы очень удачно располагаются в общей панораме. Запатентованная технология S-Logic Plus, также обеспечивает потрясающую глубину звука, что дает музыкантам и звукорежиссерам точное восприятие их миксов, а меломанам позволяет оценить их любимые треки именно так, как они были задуманы создателями. Закрытая конструкция дополняет возможности S-Logic Plus точностью и отдачей низкочастотного диапазона.

111020_ULTRASONE.jpgUltrasone Signature PRO

Лучшие материалы и ручная работа

Высокое качество компонентов и классический дизайн – вот, что было исходным пунктом для разработки. Стеклянные крышки с логотипами на обеих чашках – визуальная изюминка, удачно дополняющая весь облик наушников. Высококачественная черная кожа со специальным покрытием обеспечивают приятную и комфортную посадку, а также делает наушники Signature PRO визуально привлекательными. «Благодаря новой линейке Signature мы уменьшаем разрыв между нашими наушниками серии PRO и эксклюзивной серией Edition», – поясняет Michael Zirkel, исполнительный директор компании Ultrasone. «Серия Signature предназначена как профессионалов, так аудиофилов, ставящих качество на первое место. Также как и с серией Edition, для нас крайне важно, что и серия Signature имеет надпись «Сделано в Германии» и все наушники производятся здесь, в Тутцинге».

Превосходный комфорт

Поскольку профессиональные пользователи часто проводят в наушниках по несколько часов в день, Ultrasone разработала новое оголовье, которое обеспечивает комфорт даже после долгих часов работы. В дополнение к специальной обшивке, которая повторяет контуры головы, амбушюры чашек и накладка на оголовье покрыты кожей Эфиопской овцы. Преимущество этого великолепного материала в его потрясающей прочности и способности не терять свои качества даже спустя годы постоянного использования. Вес Signature PRO всего 300 гр. (несмотря на сложную конструкцию наушников) – то есть они не тяжелее традиционных моделей. Ultrasone уделила особое внимание кабелю наушников: благодаря байонетному креплению (защелке) на разъемах, смена кабеля занимает буквально мгновение. В комплекте с наушниками поставляются два кабеля с разъемами Neutrik: 1,5-метровый с 3,5 мм позолоченным джеком и 3-метровый с позолоченным 6,3 мм джеком. Включая в комплект поставки кабель с 3,5 мм разъемом Ultrasone заботится о возрастающем числе профессиональных пользователей, работающих напрямую с ноутбуками без использования внешних звуковых карт. «Ultrasone поддерживает постоянный контакт со своими эндорсерами и другими профессионалами музыкальной индустрии», – поясняет Andreas Veitinger, инженер компании. «Основываясь на своем опыте, они дают нам ответную реакцию, так необходимую для развития новых технологий и решений в области наушников. Таким образом, наши наушники постоянно эволюционируют и совершенствуются в соответствии с требованиями реальных пользователей». Подобно линейке PRO, в комплекте с серией Signature PRO будет поставляться прочный кейс для хранения и транспортировки, в котором будут помещаться, как сами наушники, так и все необходимые аксессуары.

47_20120123-135006_vbig_1327312206.jpgUltrasone Signature PRO

Особенности наушников Ultrasone Signature Pro:

  • Технология S-Logic Plustm
  • Принцип работы: закрытый
  • Частотный диапазон: 8 - 42 000 Гц
  • Импеданс: 32 Ом
  • Уровень звукового давления: 98 дБ
  • Технология ULE, металлический экран для защиты от излучения
  • 40-мм покрытые титаном драйверы
  • Магниты: NdFeB
  • Вес: 300 г
  • Два съемных прямых кабеля с защелками: один прямой 3 м с позолоченным 6,3 мм джеком, и один 1,5 м с позолоченным 3,5 мм угловым джеком
  • Прочный и удобный кейс
Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено