Музыканты и профессионалы выбирают Doctorhead

Doctorhead всегда рад помочь не только меломанам и аудиофилам, но и тем, без кого нам попросту было бы нечего слушать — музыкантам и работающим со звуком профессионалам. За широкий ассортимент и возможность лично протестировать каждую модель в сочетании с гостеприимством и профессиональным сервисом они все чаще делают свой выбор в пользу Doctorhead.  Вчера наш магазин в Перово посетил талантливый музыкант — лауреат международных фестивалей, скрипач, вокалист и композитор Алексей Алексеев ( http://magicviolin.ru/). IMG_0311.JPG К нам Алексей обратился в поисках внутриканальных мониторов, а также полноразмерных наушников для работы на сцене и в студии. Пока Алексей  выбирал, мы, вместе с оказавшимися в магазине покупателями, стали свидетелями его блестящей игры на скрипке. IMG_0309.JPG Музыкант остановил свой выбор на двух профессиональных моделях, которые стали популярными и среди обычных меломанов. Shure SE215 — это хорошо зарекомендовавшие себя внутриканальные мониторы с динамическим микродрайвером, съемным кабелем и хорошим соотношением цены/качества. Настоящая живая легенда — Audio-Technica ATH-M50 — модель создавалась для студийного мониторинга, но благодаря низкому импедансу, складной конструкции, комфортной посадке и отличному звучанию многие выбирают эти наушники для использования дома или с портативными плеерами. IMG_0318.JPG Алексей визитом в наш магазин остался очень доволен и пригласил нас на свои ближайшие выступления:

  • 12 ноября, 18:00 в Центральном Дворце Культуры города Королев имени М. И. Калинина. “Музыка двух звезд” — концерт “Королевского духового оркестра”, главный дирижер — кандидат искусствоведения Максим Федоров, солисты: Юрий Воронцов (заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств России, профессор, кандидат философских наук) и Алексей Алексеев (лауреат международных фестивалей, скрипач, вокалист и композитор)
  • 27 ноября, 20:00 в концертном зале "Космос". Сольный концерт Алексея Алексеева "Симфония любви" — от классики до рока, в сопровождении симфонического оркестра "Vivere voce" и рок-группы "Аризона". 
Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено