Миниатюрный кубик - NuForce Сube. Звук, который всегда с тобой

Cube_40__15773.1340138773.1280.1280.jpg

Хватит думать «серо» и уныло! Долой скучные цвета и строгие формы! Да здравствует время цветов, творчества и громкого, а главное, качественного звука! Порой просто необходимо, чтобы привычные вещи были необычными. Заблуждается тот, кто считает, что только творческим людям нужно вдохновение. Необычные вещи поднимают настроение, они меняют действительность и ломают стереотипы.    

Именно такой необычный продукт выпустила калифорнийская компания NuForce, которая славится своим оригинальным подходом к выпуску товаров. Но, любовь потребителей к компании NuForce строится не только на оригинальности и красивом внешнем виде продукции, но и на отменном качестве звука. Последняя разработка компании - это активная акустическая система, USB - ЦАП и усилитель для наушников, которая называется Cube. На первый взгляд, как понятно из названия, NuForce Cube представляет собой аккуратный маленький кубик. Тяжело поверить, что такая малютка вообще может выдавать громкий звук, но это мнение ошибочно.

nuforcubebl,33971-1200px.jpg

Этот маленький объект не просто выдает отличный уровень громкости, но и потрясающее качество звучание. Это невероятно! Такое качество звучание достигается за счет динамика в 50мм. Звука из Cube будет вполне хватать, чтобы наполнить комнату сочным звучанием. Оптимизированная схема усилителя для наушников позволяет прокачивать даже высокоомные наушники без потери детализации звука, а высококачественный USB DAC соединит без искажений ваш компьютер и стерео систему.  

Возвращаясь все же к дизайну, стоит отметить, что NuForce Cube выпускается в 4 цветовых решениях. Поэтому каждый сможет выбрать для себя оптимальный вариант, который отлично будет сочетаться с любимой цветовой гаммой обладателя или дизайном помещения, где он будет находиться.

cube-nuforce-mpic-0-1345469118.jpg

Выбирая Cube от NuForce, любой может заполучить отличную миниатюрную акустическую систему, которая будет всегда с вами и сможет всегда радовать своего обладателя отличной музыкой!

Андрей Афонин Doctorhead.ru Ноябрь 2012

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено