Мастер-класс звукорежиссёра Константина Матафонова в Dr.Head

28 сентября в 19:00 во флагманском магазине Dr.Head на Новом Арбате, 15 пройдёт мастер-класс «Организация работы звукорежиссёра‎» Константина Матафонова.

Студийный звукорежиссёр, основатель production-команды KosSound и преподаватель школы Musicheads Константин Матафонов расскажет о том, как построить успешную рабочую модель для современного звукорежиссёра в России. Также Константин поделится своим многолетним опытом в организации рабочего времени и делегировании задач, раскроет секреты и технические лайфхаки. Лекция будет актуальна как для практикующих звукорежиссёров, так и для тех, кто только задумывается о работе со звуком.

Для участия в мероприятии нужно обязательно зарегистрироваться. Ждём в гости!

Константин Матафонов работал с разными артистами отечественной сцены: Скриптонит, Тимати, группа Пицца, SunSay, СТ, Баста, Гуф, МОТ, Егор Крид, IOWA, L'ONE, Ёлка, Джиган, Ганвест, MORGENSHTERN, White Punk, ROCKET, VACIO, SLAVA MARLOW, Рита Дакота, Павел Мурашов и многие другие.

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (2):
Круто, зарегестрировался, буду!
ОтветитьЦитировать
Д
Алекс, поделитесь впечатлениями о мастер-классе?  
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено