Marshall анонсировал сразу две модели TWS — Minor III и Motif ANC

Компания представила две модели наушников с ANC и без неё, но это не единственное отличие. Теперь подробнее.

Marshall Minor III

Беспроводные наушники снабдили крупным 12-мм динамиком с индивидуальной настройкой, а их корпус защитили от влаги по стандарту IPX4. За соединение со смартфоном отвечает чип Bluetooth 5.2, а в числе кодеков, помимо SBC, есть aptX. По форм-фактору и дизайну Marshall Minor III повторяют «‎яблочные» вкладыши.


Наушники играют 5 часов от одного заряда и 25 — с зарядным кейсом. Marshall Minor III снабдили интуитивным сенсорным управлением, с помощью которого можно принимать звонки и регулировать воспроизведение.

Marshall Motif ANC

TWS-наушники с активной системой шумоподавления и режимом «‎прозрачности». Модель получила 6-мм динамический драйвер с диапазоном частот от 20 Гц до 20 кГц. За работу ANC отвечает пара микрофонов в каждом наушнике. Подключение к смартфону осуществляется через Bluetooth 5.2. Наушники и зарядный кейс получили защиту по стандартам IPX5 и IPX4 соответственно. В отличие от Minor III, в Motif ANC можно настроить эквалайзер через приложение Marshall Bluetooth.

Для удобства TWS снабдили автовоспроизведением: когда вы вынимаете один наушник из уха, то музыка ставится на паузу.


Производитель заявляет, что с включенной ANC наушники будут играть 4,5 часа, без неё — 6 часов. Рабочее время с кейсом составляет 20 и 26 часов соответственно.

Marshall Minor III и Marshall Motif ANC доступны к предзаказу в Dr.Head.


Комментарии (4):
Мира, к Новому Году обещают только..(
ОтветитьЦитировать
Мира, тоже понравились, но пока нету негде.
ОтветитьЦитировать
Подписалась на них и очень жду 3 миноры
ОтветитьЦитировать
Когда старт продаж?
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено