Маленькие гении: внутриканальные наушники Onkyo E900M

Несмотря на беспроводной тренд, обозначившийся в этом году на рынке персонального аудио, классические проводные технологии продолжают удерживать позиции, особенно в премиальном сегменте. Яркий пример — проводные арматурные наушники E900MB, возглавившие новую линейку внутриканальных моделей Onkyo. Их плетеный черно-желтый кабель хорошо заметен даже издалека! Впрочем, главное в них не это, а серьезная конструкция, рассчитанная на максимальное качество звучания.

Конструкция

Главная особенность новых внутриканальных флагманов Onkyo – гибридная конструкция с применением сразу трех акустических излучателей. На низкочастотный участок поставлен мощный 6-миллиметровый динамик – он призван обеспечить наушникам глубокий и мясистый бас, характерный для топовых динамических затычек. 

Наушники Onkyo E900MB

За середину и верх отвечают два арматурных драйвера, которые должны придать звучанию исключительную точность и детализацию. Трехполосная схема обеспечивает наушникам высокую 107 дБ чувствительность в расширенном частотном диапазоне от инфразвуковых 6 Гц до ультразвуковых 40 кГц. Это позволяет им отлично справляться с записями высокого разрешения – не случайно на упаковке заметен сертификат Hi-Res Audio. Корпус у 900-ой модели тоже необычен: он выполнен из комбинации алюминия с армированным пластиком. 

Наушники Onkyo E900MB

Такое сочетание помогло конструкторам новой модели добиться оптимального баланса между прочностью и легкостью. А благодаря закрытому акустическому оформлению им удалось поднять уровень шумоизоляции, чтобы мельчайшие детали музыкальных записей можно было расслышать даже при невысоком уровне громкости.

Комплект

Специальный плетеный кабель — отличительный знак не только 900-ой модели, но и всех проводных наушников в новом каталоге Onkyo. Такая конструкция обеспечивает ему особенную прочность: можно сколько угодно перегибать кабель в разные стороны (при ходьбе это часто происходит само собой) без риска повредить изоляцию и проводники. Заодно это сильно снижает вероятность спутывания при переноске или хранении. Проводник имеет низкое сопротивление и выполнен из высококачественной бескислородной меди для доставки звукового сигнала с минимальными искажениями. 

Наушники Onkyo E900MB

Встроенный в кабель пульт управления допускает использование наушников в качестве стереогарнитуры, а съемное крепление позволяет владельцу легко заменить кабель на какой-нибудь еще более продвинутый кастомный вариант. Помимо съемного кабеля наушники укомплектованы удобным чехлом и щедрым набором насадок. 

Наушники Onkyo E900MB

В наборе не только три пары обычных силиконовых амбушюр разных размеров, но и три пары дополнительных насадок из эластичного вспененного состава для максимального комфорта и шумоизоляции. С таким комплектом даже обладателю самых нестандартных ушей будет несложно приспособить новые наушники к своим особенным требованиям.  

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено