Лучшие наушники для iBasso DX50

iBasso DX50 успел зарекомендовать себя как плеер с мощной усилительной частью, способный заставить заиграть многие наушники. Встроенный усилитель с питанием на 9 В (три режима Gain) позволяет с успехом подключать как и низко, так и среднеомные наушники. Несмотря на универсальность плеера, стоит отметить, что и выбор подходящих под определенные предпочтения наушников играет немаловажную роль.

IMG_9372.jpg

В нашем сравнительном обзоре мы пройдемся по самым популярным на данный момент портативным наушникам. 

IMG_9381.jpg

Audio-Technica ATH-M50: Отличная проработка низких частот, звучат живо и с хорошей отдачей. Несколько резковаты в области высоких частот, однако, среди прочих звучат наиболее динамично.

IMG_9378.jpg

Sennheiser Momentum: Хорошая подача как высоких частот, так и средних. Приятное звучание с небольшим подъемом низких частот.

IMG_9387.jpg

Sennheiser HD 25 Aluminium: Наушники отвечают требованиям профессиональных диджеев — нужное количество баса обеспечивает достойное звучание, при этом сохраняя всю оставшуюся звуковую картину.

IMG_9376.jpg

Beats by Dr. Dre Studio: Биты звучат в свойственной им манере, главное у них — это басы. Если Вы больше всего в музыке цените бас и стиль, то такая связка полностью оправдает Ваши ожидания.

IMG_9390.jpg

Sony MDR1-RNC: Удобная посадка, глубокий бас и не резкие верхние частоты — одно из лучших впечатлений по всем критериям среди обозреваемых наушников.

IMG_9389.jpg

Sony MDR-7506: Чисто студийное звучание, вкупе с не слишком приукрашенным звучанием ЦАП плеера, делает это связку одной из наиболее ровных по звуку. Для любителей ровной АЧХ, но без высокой детальности.

IMG_9391.jpg

Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ohm: Наряду с Sony MDR-7506 имеет более ровное и чистое звучание, однако не забыта и динамика. 

IMG_9380.jpg

AKG K 550: Приятное портативное звучание при удобной посадке.  

IMG_9394.jpg

IMG_9395.jpg

Logo1.jpg

Также были протестированы несколько раритетных моделей из Музея Наушников Doctorhead.ru. Плеер справился с задачей проигрывания на них музыки, однако для полного раскрытия потенциала им необходим стационарный усилитель, т.к. чувствительность у моделей невысокая.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено