Лимитированная версия проигрывателя Audio-Technica AT-LP7 в Dr.Head!

Audio-Technica AT-LP7 был создан с оглядкой на семейство картриджей VM для лучшего раскрытия потенциала звукоснимателей этой линейки проигрыватель имеет ручное управление и пассиковый привод. В заводской комплектации AT-LP7 имеет качественный картридж VM520EB с двумя подвижными магнитами и иглой эллиптической заточки 03Х0,7 мм. Пользователь может быстро заменить иглу звукоснимателя, не меняя картридж.

Проигрыватель получил классический J-образный тонарм, который был унаследован от традиционных моделей Audio-Technica 1960-70-х годов. Тонарм имеет прецизионные подшипники для уменьшения ошибок отслеживания дорожки. Точная настройка тонарма осуществляется с помощью регулировки противовесов и контроля антискейтинга, и в дополнение к этому возможна регулировка по высоте. Высота может варьироваться от 0 мм до 6 мм, что значительно расширяет возможности установки различных картриджей.

Audio-Technica AT-LP7

Корпус проигрывателя выполнен из МДФ толщиной 40 мм. Такое решение позволяет добиться превосходной антивибрационной развязки. Опорный диск изготовлен из полиоксиметилена и имеет толщину 20 мм. Пассиковый двигатель имеет датчик контроля скорости для точного контроля оборотов. Проигрыватель можно подключать как линейно, так и через встроенный фонокорректор (ММ и МС). Интересная особенность: в AT-LP7 имеется селектор переключения между картриджами с подвижной магнитом или с подвижной катушкой.

Покупателей Audio-Technica AT-LP7 ждёт подарок от бренда - мониторные наушники или компьютерный микрофон на выбор. 

В Россию привезут только 77 экземпляров данного проигрывателя!

Audio-Technica AT-LP7 доступен ценителям винила в Dr.Head!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено