Крутой сетап для прослушивания музыки: Amphion Krypton3 + Auris Forte 150

Друзья, хотим напомнить, что в Dr.Head вы можете записаться на прослушивание любой понравившейся вам аудиотехники и подобрать подходящее сочетание. Наши специалисты заранее подготовят комнату для прослушивания с интересующим вас оборудованием, чтобы вы не тратили свое время и сразу погрузились в тестирование.

В качестве примера мы предлагаем оценить High End-связку из акустической системы Amphion Krypton3 и лампового усилителя Auris Forte 150.

Krypton3 — это участник Dr.Head Awards 2021 в категории «Лучшая напольная акустика: Топ-класс», инновационная трехполосная акустика референсного уровня, преемник удостоенного множества наград Krypton2. 

Модель использует полностью переработанный кроссовер, первоначально представленный ​​в линейке студийных мониторов Amphion, где точность воспроизведения и детализация имеют огромное значение. Инновационный кардиоидный среднечастотный динамик позволяет Krypton3 хорошо работать в маленьких помещениях, рядом с большими окнами и при других акустических нарушениях, с которыми не могут справиться традиционные драйверы. НЧ-динамики расположены сбоку, поэтому акустику можно расположить так, чтобы вуферы были обращены либо внутрь (для стандартного размещения в комнате), либо наружу (для более широкой звуковой сцены). Акустика собирается вручную в Финляндии.

Auris Forte 150 — это ламповый усилитель мощности, состоящий из двух отдельных моноблоков, от сербской компании Auris Audio. 

Каждый блок Forte 150 имеет среднеквадратичную мощность 100 Вт в двухтактной конфигурации с двумя тетродами KT 150 и двумя триодами 2 x 6SN7, которые покрыты термостойким закаленным стеклом, что обеспечивает защиту и простоту обслуживания. 

Выходной трансформатор на двойном С-образном сердечнике мощностью 200 Вт обеспечивает линейность сигнала в диапазоне 15 Гц – 50 кГц. Конденсаторы Mundorf и серебряные разъемы WBT, а также серебряная проводка для сигнального тракта демонстрируют стремление Auris Audio к обеспечению наилучшего звука без компромиссов.

Выбирайте интересующую вас технику и записывайтесь на прослушивание в Dr.Head!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено