Klipsch T5 II ANC уже в Dr.Head

Одни из лучших по звучанию True Wireless-наушников обзавелись активным шумоподавлением, но это далеко не единственное отличие Klipsch T5 II ANC от обычной версии T5 II.

T5 II ANC получили новый драйвер (5.8 мм против 5 мм) и стали первыми в мире наушниками с технологией Dirac HD Sound, которая обеспечивает оптимизацию звучания, позволяя расширить звуковую сцену, повысить общую детализацию, качество передачи голоса и басов. 

Еще одна оригинальная фишка модели — управление Bragi Moves на основе искусственного интеллекта. Оно позволяет использовать движения головой вместо кнопок. Кроме того, реализовано множество интеллектуальных функций: автоматическая активация и отключение ANC, Noise Shield — защита от резких звуков в режиме прозрачности, программируемая кнопка, эквалайзер и возможность слышать свой голос во время звонков. 

За новые функции пришлось расплатиться рейтингом влагозащиты и автономностью — они у новинки немного ниже, чем у стандартных T5 II. IPX4 защитит наушники от брызг и дождя, а на одном заряде T5 II ANC проработают до семи часов в стандартном режиме и до пяти часов с включенным шумоподавлением. Кейс позволит подзарядить наушники еще трижды.

Klipsch T5 II ANC уже можно протестировать в магазинах Dr.Head, ждем в гости!

Все самые актуальные новости, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (1):
30900, офигеть! Неужели они настолько круче тех же сенхайзер, bowers wilkins, bang olafsen и сони, что стоят дороже всех? Я люблю звук клипш, у самого T5-е, но блин 30к... Надо к вам наведаться послушать!
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено