Итоги первых двух дней High End Munich 2019

Друзья, первые два дня выставки High End 2019 в Мюнхене позади. Для вашего удобства мы собрали все новости в одном месте: 

Новинки от Astell&Kern на выставке High End Munich 2019: A&ultima SP2000, SP1000 AMP и AKT9iE

— Новый флагманский плеер и другие сюрпризы от корейского производителя.

Мультирум линейка Formation от Bowers & Wilkins

— производитель представил свой взгляд на то, какой должна быть мультирум акустика, достойная носить звание аудиофильской.

Campfire Audio представили новые космические наушники IO с земной ценой

— У большинства моделей компании астрономические не только названия, но и ценники. Но на проходящей выставке компания представила модель IO с более приземленным ценником (299 долларов США).

MAG LEV Audio ML1 — лимитированные версии с кристаллами Swarovski

— MAG LEV Audio подготовила 2 лимитированных версии своего уникального винилового проигрывателя ML1 с левитирующим опорным диском.

Гибридные флагманы Ultrasone Saphire

— модель Saphire с уникальной 6 драйверной конструкцией: двойной арматурный вуфер для НЧ, один арматурный драйвер для СЧ, один арматурный твитер и двойной электростатический супер-твитер для ВЧ!

Cayin N6MK2 — новый модульный аудиоплеер на базе Android

— работает под управлением кастомизированной версии Android 8.1 с предустановленным Google Play и с прямой транспортизацией аудио (DTA) в обход преобразования частоты дискретизации (SRC) системой Android.

HEDDphone ONE — первые наушники с широкополосными AMT-драйверами!

— Берлинская компания HEDD (Heinz Electrodynamic Devices) анонсировала HEDDphone — свои первые наушники, в которых будет использоваться фирменная технология AMT (излучатели Хейла).

Meze Audio Rai Penta — флагманская внутриканальная модель

— Для своей модели Rai Penta в Meze Audio выбрали схему из 4 кастомизированных драйверов с уравновешенным якорем и 1 динамического драйвера.

Новинки Harman Luxury Audio

— HARMAN Luxury Audio Group объединяет пять престижных брендов — JBL Synthesis, Mark Levinson, Revel, Lexicon и Arcam. Вместе они обещают предложить нам самые передовые из доступных высокопроизводительных аудиосистем.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено