Top.Mail.Ru
Магазины и контактыСервисный центр

IFA 2019 уже совсем близко!

Крупнейшей европейская выставка потребительской электроники и бытовой техники IFA 2019 открывается в Берлине уже в эту пятницу. Напомним, в мероприятии будут участвовать 1814 экспонентов, а площадь выставки составляет 161 200 квадратных метров - почти 23 футбольных поля!

IFA_Logo_2019

Выставка будет открыта для посетителей с 6 по 11 сентября, но для прессы, по сути, она начинается уже сегодня/завтра — вместе с первыми пресс-конференциями. С нетерпением ждем анонсов и презентаций от Sony, Sennheiser, Harman, Audio-Technica, Jabra, Master & Dynamic, Panasonic, Pioneer, Razer, RHA Technics, Zound Industries и других производителей. Например, в этого году ожидается возвращение в аудио-индустрию компаний Philips и Braun. Dr. Head внимательно следит за выставкой и расскажет о всех новинках аудиоиндустрии одним из первых. Оставайтесь с нами!

Понравилась статья?

Выбрать DrHead приоритетным источником в Google

DrHead теперь можно выбрать приоритетным источником в Google. Если вам нравится наш контент, нажмите кнопку ниже — это поможет чаще видеть материалы DrHead в новостных блоках Google Search.

Обратная связь
Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Всего в списке сравнения

Сравнить

Всего в списке избранного

К избранному