Идеальный звук никогда еще не был таким идеальным – Sennheiser представляет новые CX 890i, MX 985 и CX 985

1_39.jpgSennheiser CX 890i

Известная технология Sennheiser, инновационные материалы и революционный дизайн. Наушники CX 890i, MX 985 и CX 985 звучат и выглядят одинаково хорошо. Новая внутриушная гарнитура CX 890i имеет стекловидную отделку с металлическими элементами, что создает характерный минималистский стиль. С новыми наушниками MX 985 и CX 985 компания Sennheiser сделала мир музыки еще роскошнее. Элегантный дизайн наушников идеально дополняется металлическими элементами, которые придают им уникальный вид и стиль.

2_37.jpgSennheiser CX 890i

"Новые наушники Sennheiser – это идеальное сочетание сверхкачественного звука и современного дизайна", – поясняет Раджендер Могили (Rajender Mogili), менеджер продукта в компании Sennheiser Consumer Electronics. – "Их воспроизведение соответствует уже признанным стандартам качества Sennheiser. Благодаря высокоэффективным динамическим преобразователям звучание становится естественным, а разрешение очень детальным". Чтобы наушниками можно было пользоваться всегда и везде, их оснастили 3,5-мм стереоджеком, а номинальное сопротивление снизили до оптимального для портативных плееров.

3_33.jpgSennheiser CX 890i

Гарнитура с минималистским дизайном: CX 890i

4_26.jpgSennheiser CX 890i

Совершенно новая гарнитура CX 890i "премиум" класса. Наушники поражают великолепной стеклянной отделкой и выпускаются в двух цветовых вариантах – черном и белом – с кабелем соответствующего цвета. "Прозрачный, словно стекло, материал создает необычайно гладкую поверхность и округлый внешний вид. В комплекте идут также ушные наконечники разных размеров и соответствующих цветов", – говорит Раджендер Могили. Но наушники могут похвастаться не только своим внешним видом. CX 890i объединяют в себе свойственное Sennheiser звучание с амплитудно-частотно характеристикой от 17 до 23000 Герц и встроенный пульт дистанционного управления с микрофоном – специально для пользователей iPad, iPhone и iPod. Пульт может использоваться не только для настройки громкости и выбора треков, но также и для телефонных звонков и активации функции управления голосом. При этом очень хорошее подавление шума гарантирует спокойное прослушивание даже на шумных городских улицах.

Ваш выбор звука и стиля: CX 985 и MX 985

7_14.jpgSennheiser CX 985

"Известная технология Sennheiser и специально подобранные материалы – наши клиенты высоко ценят эти качества, которыми уже прославилась линейка Expression Line. В новый дизайн наушников CX 985 и MX 985 добавлены еще и изящные металлические элементы", – говорит Чарльз Ча (Charls Cha), менеджер продукта в компании Sennheiser Consumer Electronics. Ползунковый регулятор громкости был уменьшен в размерах и лучше выделен в кабеле, чтобы его использование стало максимально простым и интуитивным. Такие мелкие, но важные дополнения сделали новые наушники особенными. 3,5-мм джек для наушников вращается на 90 градусов, поэтому соединение между гарнитурой и источником звука всегда надежное и удобное. Благодаря металлическому зажиму для крепления провода к одежде и самолетному адаптеру с вращающимся разъемом впечатления от прослушивания стали еще приятнее.

8_13.jpgSennheiser CX 985

Наушники CX 985 не обманут ожиданий даже самых требовательных любителей музыки. Высококачественные внутриушные наушники обещают воспроизведение звука с высоким разрешением в диапазоне от 16 до 24000 Герц с улучшенными средними частотами, приводящими к более яркому звучанию с удивительным вокалом. Наконечники выполнены из мягкого силикона и поролона, они плотно вставляются в ушной канал, эффективно блокируя внешний шум. Выбор из семи наконечников гарантирует, что наушники будут идеально сидеть в ушах любого размера, кроме того они позволяют владельцу слушать музыку в соответствии со своими предпочтениями – бас или сбалансированное звучание.

full509058f4e69f3.jpgSennheiser MX 985

Изготовленные из высококачественного металла, наушники MX 985 с оригинальным дизайном также являются идеальным аксессуаром для прослушивания музыки. Их естественное и точное воспроизведение звука в частотном диапазоне от 16 до 23000 Герц оставляет незабываемые впечатления от прослушивания.

sennheiser-mx-985-picture-hd.jpgSennheiser MX 985

Новые наушники MX 985, CX 985 и CX 890i поступят в продажу в сентябре. Их можно будет приобрести у торговых представителей компании Sennheiser.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено