Экскурсия по Dr.Head на «Хлебозаводе»: слушаем Hi-Fi

Продолжаем нашу «экскурсионную» серию мини-статей о новых магазинах в Москве и Санкт-Петербурге. Сегодня окунемся в мир Hi-Fi и расскажем о нашей комнате прослушивания в магазине на «Хлебозаводе №9» и оборудовании, которое там можно послушать.

Пройдя отдел винила, о котором мы уже рассказали, вы увидите «бар» с множеством наушников и небольшое пространство, где можно послушать акустику и проигрыватели винила. Здесь же находится наш Custom Shop, где вы можете заказать наушники по слепку уха от Aurian, 64 Audio, JH Audio, CTM, FiR Audio и других. Поднимите взгляд наверх — там, по разные стороны здания, расположились две антресоли. На одной — пространство pro-аудио и студия звукозаписи, где вы можете протестировать профессиональную аппаратуру в рабочих условиях. На другой — стеклянный «куб», он же комната Hi-Fi. Туда мы с вами и отправляемся.

В комнате прослушивания мы установили топовые акустические системы именитых брендов — там вы найдете модели от Bowers & Wilkins, Amphion, KEF, Dynaudio, DALI и других. Здесь же представлен парк усилителей, сетевые проигрыватели, фонокорректоры и проигрыватели винила, которые могут стать частью вашей домашней аудиосистемы, а также уникальные наушники RAAL-requisite SR1а с собственным усилителем. Все можно послушать и протестировать! Наслаждаться любимой музыкой в высоком качестве, «утонув» в мягком кресле Stressless — не это ли лучший досуг?

Полочную акустику, саундбары или системы «все в одном» можно протестировать в пространстве на первом этаже — там вас тоже ждет удобное кресло и большой телевизор. Там же есть возможность послушать High End-наушники от Dan Clark Audio, STAX, Denon, Focal, Audeze и других.

Подобрать оптимальное решение, коммутацию, аксессуары и необходимые мелочи помогут наши эксперты — не стесняйтесь обращаться к ним и задавать любые вопросы.

Приходите открывать мир Hi-Fi и просто приятно провести время с любимой музыкой! Dr.Head на «Хлебозаводе №9» открыт каждый день с 10:00 до 22:00 по адресу: Москва, ул. Новодмитровская, 1с16.

Смотрите видео с открытия концепт-стора Dr.Head и не забудьте подписаться на наши Telegram-каналы: Dr.Head и PRO Audio Dr.Head!

Комментарии (2):
Д
Гость, на время теста можно попросить наших экспертов закрыть шторы для лучшего звукопоглощения.
ОтветитьЦитировать
Был, классная комната прослушивания, только окна надо зашторивать, а то подгуживает без этого. Хорошее место для тестирования, всё подсоединили, дали послушать.
ОтветитьЦитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено