Бренд URBANEARS: ломая стереотипы

Возможные стереотипы и открывают искушенным слушателям совершенно новый взгляд на стиль. Сочетание яркого эргономичного дизайна, минимализма и функциональности - неотъемлемая часть стиля современной молодежи. Сотрудничая с выдающимися дизайнерами и воплощая в продукте традиционный шведский стиль, компания всего за пару лет покорила родной рынок и получила широкую известность в более чем 90 странах мира, включая Россию.

История

Молодая шведская компания Urbanears появилась на рынке в 2008 году. Коллектив единомышленников из Скандинавии объединяют общие интересы, увлеченность и участие в жизни бренда. Аудио-производитель акцентирует внимание на молодой и активной аудитории. Шведы сочетают баланс между ярким внешним видом и интересным звучанием. Огромный выбор цветов, интригующие концепции и конструкторские идеи определяют уникальный фирменный стиль продукции.

Особенности

Каждая пара наушников обладает гармоничным стильным дизайном, а также удобна в эксплуатации: пульт управления с микрофоном превращает их в полноценную гарнитуру для смартфонов, в том числе Apple. У накладных моделей свои особенности: например, односторонний кабель для удобства использования и отдельный аудиовыход в правой чашке устройства, позволяющий воспроизводить звук в дополнительную пару наушников. Коллекция Urbanears насчитывает 10 цветов: пять постоянных, переходящих из сезона в сезон, и пять сезонных, сменяющих друг друга с наступлением нового времени года или важного события, таких как чемпионат мира по футболу. Наушники представляют собой не только средство для прослушивания музыки, но и аксессуар, который воспринимается как часть стиля. Высокое качество звука, эргономичность и развитая сеть дистрибуции позволяет приобрести продукцию в любом уголке планеты.

Urbanears Plattan II Bluetooth и проводные наушники Urbanears Plattan II

Данная модель является улучшенной версией классических Urbanears с новым уровнем звука и эргономичностью формы. Гибкое 3D-оголовье обеспечивает потрясающую пластичность для адаптации к форме головы, амбушюры изолируют от внешнего шума и дают ясный и четко выверенный звук. Среди характеристик - оплетенный тканью кабель, встроенный микрофон, пульт дистанционного управления и функция передачи музыки ZoundPlug. Urbanears Plattan II Главное отличие Urbanears Plattan II Bluetooth от проводной версии является добавление пульта управления - для воспроизведения или паузы композиций достаточно одного нажатия, для регулировки громкости – передвижения джойстика вверх или вниз, для пролистывания трека – передвижение вправо или влево. Micro USB разъем для зарядки и разъем 3,5мм имеет сразу два назначения: для подключения устройств, которые не поддерживают Bluetooth-соединение, и второй пары наушников для прослушивания аудио с одного источника. Urbanears Plattan II Беспроводные наушники UrbanEars Plattan II Bluetooth обеспечивают 30 часов работы батареи и достойный уровень качества звука. Скандинавский дизайн гарнитуры сочетает четкие линии и минимализм оформления, деревянную отделку и общую эстетику. Шарниры по обе стороны оголовья позволяют удобно сложить «уши». Данная модель – компромисс между набором функций, ценой и производительностью.

Urbanears Jakan

Лаконичное устройство сочетает в себе максимальную компактность, удобство, а также длительное автономное воспроизведение - 12 часов любимой музыки без проводов. Вставные наушники с регулируемой посадкой, интуитивным управлением и магнитами не позволят упустить ни одного звонка. Urbanears Jakan На тканевом кабеле находится компактный пульт управления вместе с джойстиком – простой и удобный способ изменения громкости, переключения аудио и вызова голосового ассистента. Магниты на внешней стороне крепко держат между собой наушники, что позволяет повесить их на шею, когда вы не слушаете треки. Каждая деталь эргономично спроектирована для обеспечения удобной и надежной посадки.

Urbanears Zinken

Закрытые наушники разработаны как для прослушивания любимой музыки, так и профессиональной работы диджеев. В одном ухе разъем JACK 6,3, в другом - miniJACK 3,5, витой кабель имеет на концах разные штекеры для подключения. Urbanears Zinken В зависимости от разъема у источника звука, вы переворачиваете кабель, меняя ухо для входа, и обходитесь без дополнительных переходников. Разъем второго уха можно использовать как выход для линкования второго устройства, если вы захотите послушать аудио вдвоем. Внутреннее оголовье и крепления с чашками сделаны на основе металла, что гарантирует прочность, витой кабель растягивается до 2 метров и имеет однокнопочный пульт. Модель сочетает доступную цену и отличный баланс частот при максимальной громкости. Urbanears Hellas

Urbanears Hellas

Устойчивые к поту, беспроводные Bluetooth-наушники позволят вам свободно двигаться во время спорта. Моющиеся амбушюры и гибкое оголовье дают возможность проводить интенсивные тренировки, а встроенный интерфейс - прокручивать плейлист и принимать звонки без поиска нужных кнопок. Наслаждайтесь чистым и свежим прослушиванием музыки на тренировках.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено