Bowers & Wilkins Panorama 3: первый саундбар с Dolby Atmos в истории бренда

Английский бренд Bowers & Wilkins выпустил свой первый саундбар с поддержкой Dolby Atmos — Panorama 3.

У новинки 13 динамиков и тонкий корпус — всего 6,5 см. Среди излучателей есть пара динамиков, направленных вверх (для работы Dolby Atmos), и встроенный двойной сабвуфер для 3.1.2-канального звука, а общая мощность системы составляет 400 Вт. Модель можно поставить под телевизор или закрепить на стене благодаря кронштейнам.

Panorama 3 представили спустя 9 лет после выхода второго поколения этой линейки. Он призван конкурировать с саундбарами, поддерживающими Dolby Atmos, от Sony, LG, Samsung и других крупных игроков. Напомним, что первую звуковую панель с этой технологией представила Yamaha в 2015 году.

Bowers & Wilkins Panorama 3 поддерживает PCM. В дополнение к WiFi на борту саундбара есть HDMI eARC, оптический вход и порт Ethernet для работы с различными источниками. Производитель заявляет, что новинка отлично подойдёт для любителей музыки со стриминговых сервисов, так как саундбар поддерживает Apple AirPlay 2, Bluetooth и Spotify Connect. Также обещают, что новая прошивка добавит все возможности мультирум.

Bowers & Wilkins Panorama 3 на европейском рынке будет стоить примерно 1000 евро, ждём новинку в Dr.Head!

Все статьи, обзоры, обсуждения и мнения — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и присоединяйтесь к обсуждениям в чате!

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено