Арматурные наушники SONY XBA-300AP

Гигант аудио индустрии Sony стал одним из ключевых игроков в этом сегменте, применяя в своих устройствах самые последние технологические разработки. Серия XBA, зародившаяся в конце 2011 обрела массу поклонников за счет применения арматурных излучателей в моделях внутриканальных наушников и комфортного расположения в ухе пользователя.

SONY XBA-300AP

С момента выхода первой модели, линейка претерпела огромный объем улучшений и модификаций, и Sony готова дополнить ее историю выпуском внутриканальных наушников с уравновешенным якорем XBA-300AP, ориентированных на воспроизведение аудио в формате Hi-Res.

SONY XBA-300AP

Новинка готова представить массу дизайнерских особенностей, которые обеспечат максимальный комфорт при прослушивании. В корпусе XBA-300AP присутствует двухслойный каркас из магниевого сплава, снижающий уровень постороннего шума и уменьшающий расслоение звука внутри корпуса, что наделит пользователя возможностью максимального погружения во вселенную качественного звучания. Для создания вешнего корпуса Sony применили облегченный сплав алюминия, который повлиял на вес наушников (без кабеля XBA-300AP весят около 7 грамм). Внутренняя структура отсоединяемого кабеля, состоящая из бескислородной меди с серебряным напылением, сократит потери звука при передаче сигнала. Внешнее рифлёное покрытие устойчиво к спутыванию и способно защитить кабель от направленных физических воздействий. Для приема звонков и переключения композиций на кабеле располагается пульт управления, сводящий к минимуму использование плеера или смартфона. В комплект наушников Sony войдут четыре пары силиконовых амбушюр (размеры XS, S, M, L), инструмент для отсоединения кабеля и тканевый чехол. Цветовые решения XBA-300AP пока остаются секретом компании.

SONY XBA-300AP

Наушники XBA-300AP отличаются точной настройкой и поразительным качеством используемых материалов, благодаря чему имеют превосходный уровень обработки звучания в частотном диапазоне от 5 Гц до 40.000 Гц. Используемая в тракте прохождения сигнала латунь послужит абсорбирующим материалом для уменьшения резонанса, с помощью чего передаваемые частоты приобретут повышенную детальность. В новинке присутствуют три излучателя, которые обеспечат кристально чистое воспроизведение благодаря общей конструкции с уравновешенным якорем. Низкочастотный динамик, высокочастотный динамик и широкодиапазонный динамик передадут все возможности Sony XBA-300AP, первой модели серии XBA, поддерживающей аудио высокого разрешения.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено