Бренд Marshall — рок-н-ролл создал целый мир

Компания Marshall — истинная рок-легенда, прославившаяся качественным звуком и работой с известными музыкантами на протяжении более полувека. История бренда начинается в Англии в 1962 году, когда Джим вместе со своим сыном открывает собственный музыкальный магазин в Ханвеле (Hanwell, London) и создает самые громкие усовершенствованные усилители по запросу гитаристов. Marshall считается эталонным производителем сценических колонок, мониторов, гитарных усилителей и аудио-оборудования. Компания является одним из лидеров на рынке, и ее фирменный звук невозможно спутать с чем-то другим. С продукцией Marshall работали такие легендарные музыканты, как: the Rolling Stones, the Animals, the Kinks, Джими Хендрикс, Игги Поп, Курт Кобейн, Metallica и другие звезды мирового уровня.

Портативная акустика

Колонка MARSHALL KILBURN II BLACK

MARSHALL KILBURN II

Беспроводная колонка The Kilburn весит всего 2,5 килограмм и порадует вас одними из самых громких динамиков в своем классе. Всенаправленный звук погружает в звучащую музыку — в помещении или на открытом воздухе, водостойкая конструкция защищает колонку от попадания брызг. Кожаный ремешок в гитарном стиле позволяет брать устройство с собой, а встроенный аккумулятор обеспечит до 20 часов воспроизведения любимых треков без подзарядки. Среди преимуществ Kilburn II — функция multi-host, которая позволяет легко подключать и переключать звук между двумя устройствами Bluetooth. Модель выполнена в стиле олдскульных гитарных усилителей: обтянутый винилом корпус, металлическая решетка на динамиках с легендарным логотипом, аналоговые переключатели и ручки регулировок золотого цвета.

Колонка Marshall Woburn II BT

Marshall Woburn II BT

Колонка Woburn II в сочетании с лучшими технологиями и дизайном — воплощение классического качества Marshall. Отменное звучание очень четко передает высокие частоты, легко держит мощные басы, прозрачно и живо отыгрывает среднечастотный диапазон. С усилителями класса D мощность подается на два 1-дюймовых высокочастотных динамика, двойные сабвуферы диаметром 5,25 дюйма обеспечивают по-настоящему объемное 110-ваттное звучание. Технология Bluetooth 5.0 с Qualcomm® aptXTM позволяет удаленно подключаться к источнику музыки и проигрывать любимые треки в высоком качестве. Устройство имеет прочный деревянный каркас с классическими элементами фирменного стиля: текстурное виниловое покрытие, прочная черно-серая сетка и культовый логотип.

Наушники

Беспроводные наушники MARSHALL MAJOR III BLUETOOTH 

MARSHALL MAJOR III BLUETOOTH

Беспроводная модель предоставляет свободу движения благодаря технологии кодека aptX и более 30 часовой работе батареи на средней громкости. Тональный баланс 40-миллиметровых динамических излучателей настроен специально для получения точности звучания. Поворотные 3D-крепления с мягкими амбушюрами позволяют подобрать оптимальную посадку и обеспечить комфорт в течение всего дня. Наушники можно компактно сложить, повернув чашки внутрь. Устройство оснащено встроенным микрофоном с защитой от внешних акустических помех — это позволяет отвечать на входящие вызовы на подключенном смартфоне.

Наушники MARSHALL MAJOR III 

MARSHALL MAJOR III BLACK

Современное устройство получило изящный дизайн при сохранении силуэта, присущего исходной классической форме MARSHALL. Наушники имеют прочное виниловое покрытие с легендарным рукописным логотипом бренда. Уменьшенные эргономичные 3D-шарниры придают наушникам более обтекаемый вид, а утолщенные скрученные провода с армированными резиновыми демпферами превосходят по качеству и надежности все ожидания. Обновленные накладные амбушюры с бархатистым оголовьем дарят комфортное прослушивание. Наушники Major III повышают эффективность воспроизведения благодаря использованию настраиваемых 40-миллиметровых динамических излучателей, которые обеспечивают улучшенное воспроизведение низких частот, сглаживание звуков среднего диапазона и кристально чистое звучание высоких частот, что является «знаком качества» в области производства.

Беспроводные наушники Marshall Minor II BT

Marshall Minor II BT

С наушниками Minor II Bluetooth вы будете чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Устройство обеспечивает достаточное количество шумоизоляции и при этом позволяет слышать, что происходит вокруг. 14,2 мм динамические драйверы обеспечивают кристально чистые высокие частоты. Благодаря четко сбалансированным басам вы почувствуете себя в центре музыкального события. Воспроизведение музыки возможно с любого устройства Bluetooth на расстоянии до 10 метров от колонки. Наслаждайтесь музыкой в течение 12-часов за один полный заряд. Система заушного крепления с регулируемым контуром для оптимальной и эргономичной подгонки позволяет модели легко держаться на ушах. Ручка управления — легко управлять функциями музыки и телефона. После подключения Minor II Bluetooth переходит в режим ожидания с низким энергопотреблением, который полностью отключается после шести часов неиспользования.

Комментарии (0):
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено